2020BOL Männer 65 Gr. 040 (4er) Nordh.

Spiele

Mittwoch, 03. Juni 2020

Mi.Mittwoch, 03. Juni 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Olympia Kassel
Olympia Kassel
00000:00:0
2.RW Kassel II
RW Kassel II
00000:00:0
3.Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
00000:00:0
4.Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
00000:00:0
5.TC Johannesberg
TC Johannesberg
00000:00:0
6.BW Espenau
BW Espenau
00000:00:0
7.RW Rotenburg/TC Alheim
RW Rotenburg/TC Alheim
00000:00:0
8.FSV Dörnhagen (z.g.)
FSV Dörnhagen
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Olympia Kassel
Olympia Kassel
00000:00:0
2.RW Kassel II
RW Kassel II
00000:00:0
3.Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
00000:00:0
4.Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
00000:00:0
5.TC Johannesberg
TC Johannesberg
00000:00:0
6.BW Espenau
BW Espenau
00000:00:0
7.RW Rotenburg/TC Alheim
RW Rotenburg/TC Alheim
00000:00:0
8.FSV Dörnhagen (z.g.)
FSV Dörnhagen
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.Olympia Kassel
Olympia Kassel
00000:00:0
2.RW Kassel II
RW Kassel II
00000:00:0
3.Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
00000:00:0
4.Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
00000:00:0
5.TC Johannesberg
TC Johannesberg
00000:00:0
6.BW Espenau
BW Espenau
00000:00:0
7.RW Rotenburg/TC Alheim
RW Rotenburg/TC Alheim
00000:00:0
8.FSV Dörnhagen (z.g.)
FSV Dörnhagen
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
BW Espenau
FSV Dörnhagen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Olympia Kassel
RW Kassel II
RW Rotenburg/TC Alheim
TC Johannesberg
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
BW Espenau
FSV Dörnhagen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Olympia Kassel
RW Kassel II
RW Rotenburg/TC Alheim
TC Johannesberg
20.05. 10:00
03.06. 10:00
02.09. 10:00
01.07. 10:00
03.06. 10:00
01.07. 10:00
20.05. 10:00
26.08. 10:00
17.06. 10:00
13.05. 10:00
02.09. 10:00
01.07. 10:00
13.05. 10:00
03.06. 10:00
26.08. 10:00
26.08. 10:00
17.06. 10:00
20.05. 10:00
13.05. 10:00
17.06. 10:00
02.09. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen