2019Gruppenliga Männer 30 Gr. 063 Hessen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
770041:2214:0
2.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
750242:2110:4
3.SW Frankfurt
SW Frankfurt
740330:338:6
4.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
740328:358:6
5.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
730428:356:8
6.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
720530:334:10
7.Cappeler TV
Cappeler TV
720528:354:10
8.TC Harheim
TC Harheim
710625:382:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
330016:116:0
2.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
320111:164:2
3.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
420222:144:4
4.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
420218:184:4
5.SW Frankfurt
SW Frankfurt
420218:184:4
6.Cappeler TV
Cappeler TV
310211:162:4
7.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
410316:202:6
8.TC Harheim
TC Harheim
30038:190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
440025:118:0
2.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
330020:76:0
3.SW Frankfurt
SW Frankfurt
320112:154:2
4.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
420217:194:4
5.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
310214:132:4
6.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
310210:172:4
7.Cappeler TV
Cappeler TV
410317:192:6
8.TC Harheim
TC Harheim
410317:192:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Cappeler TV
Foresta Gravenbruch
MSG Burgholzh./Köppern
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
SW Frankfurt
TCB Darmstadt
TC Harheim
TV Ober-Eschbach
Cappeler TV
Foresta Gravenbruch
MSG Burgholzh./Köppern
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
SW Frankfurt
TCB Darmstadt
TC Harheim
TV Ober-Eschbach
5:4
3:6
3:6
7:2
2:7
4:5
3:6
6:3
3:6
6:3
3:6
7:2
8:1
4:5
3:6
7:2
3:6
6:3
2:7
1:8
5:4
5:4
3:6
3:6
2:7
5:4
6:3
5:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen