2019Gruppenliga Männer 30 Gr. 063 Hessen

Spiele

Sonntag, 11. August 2019

So.Sonntag, 11. August 2019 - 09:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
440024:128:0
2.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
430124:126:2
3.SW Frankfurt
SW Frankfurt
430119:176:2
4.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
430118:186:2
5.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
420217:194:4
6.Cappeler TV
Cappeler TV
410315:212:6
7.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
400415:210:8
8.TC Harheim
TC Harheim
400412:240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
220011:74:0
2.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
220010:84:0
3.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
210111:72:2
4.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
21019:92:2
5.SW Frankfurt
SW Frankfurt
21018:102:2
5.Cappeler TV
Cappeler TV
21018:102:2
7.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
20027:110:4
8.TC Harheim
TC Harheim
20025:130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TV Ober-Eschbach
TV Ober-Eschbach
220013:54:0
1.MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
220013:54:0
3.SW Frankfurt
SW Frankfurt
220011:74:0
4.MSG Burgholzh./Köppern
MSG Burgholzh./Köppern
21018:102:2
4.TCB Darmstadt
TCB Darmstadt
21018:102:2
6.Foresta Gravenbruch
Foresta Gravenbruch
20028:100:4
7.Cappeler TV
Cappeler TV
20027:110:4
7.TC Harheim
TC Harheim
20027:110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Cappeler TV
Foresta Gravenbruch
MSG Burgholzh./Köppern
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
SW Frankfurt
TCB Darmstadt
TC Harheim
TV Ober-Eschbach
Cappeler TV
Foresta Gravenbruch
MSG Burgholzh./Köppern
MSG SW Großenlüder/Kleinlüder
SW Frankfurt
TCB Darmstadt
TC Harheim
TV Ober-Eschbach
5:4
3:6
18.08. 09:00
18.08. 09:00
01.09. 09:00
4:5
3:6
6:3
3:6
01.09. 09:00
25.08. 09:00
7:2
25.08. 09:00
4:5
11.08. 09:00
01.09. 09:00
18.08. 14:00
6:3
2:7
25.08. 09:00
5:4
5:4
25.08. 09:00
3:6
2:7
5:4
6:3
01.09. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen