2014Gruppenliga Männer 30 Gr. 068 (4er) Hessen

Spiele

Samstag, 19. Juli 2014

Sa.Samstag, 19. Juli 2014 - 10:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.WB Aschaffenburg
WB Aschaffenburg
880045:316:0
2.STV Hochheim II
STV Hochheim II
870141:714:2
3.RW Neu-Isenburg
RW Neu-Isenburg
833224:249:7
4.Alsfelder TC
Alsfelder TC
832323:258:8
5.TC Roßdorf
TC Roßdorf
815220:287:9
6.RW Groß-Gerau
RW Groß-Gerau
822420:286:10
7.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
814319:296:10
8.BW Beilstein
BW Beilstein
822416:326:10
9.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
80088:400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.STV Hochheim II
STV Hochheim II
440023:18:0
2.WB Aschaffenburg
WB Aschaffenburg
440021:38:0
3.RW Neu-Isenburg
RW Neu-Isenburg
421114:105:3
4.Alsfelder TC
Alsfelder TC
421114:105:3
5.BW Beilstein
BW Beilstein
412110:144:4
6.RW Groß-Gerau
RW Groß-Gerau
411210:143:5
7.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
411210:143:5
8.TC Roßdorf
TC Roßdorf
40319:153:5
9.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
40045:190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.WB Aschaffenburg
WB Aschaffenburg
440024:08:0
2.STV Hochheim II
STV Hochheim II
430118:66:2
3.TC Roßdorf
TC Roßdorf
412111:134:4
4.RW Neu-Isenburg
RW Neu-Isenburg
412110:144:4
5.RW Groß-Gerau
RW Groß-Gerau
411210:143:5
6.Alsfelder TC
Alsfelder TC
41129:153:5
7.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
40319:153:5
8.BW Beilstein
BW Beilstein
41036:182:6
9.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
40043:210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Alsfelder TC
BW Beilstein
FTC Beiseförth
RW Groß-Gerau
RW Neu-Isenburg
STV Hochheim II
TC Roßdorf
TV Nieder-Erlenbach
WB Aschaffenburg
Alsfelder TC
BW Beilstein
FTC Beiseförth
RW Groß-Gerau
RW Neu-Isenburg
STV Hochheim II
TC Roßdorf
TV Nieder-Erlenbach
WB Aschaffenburg
5:1
3:3
2:4
4:2
4:2
3:3
3:3
0:6
2:4
3:3
5:1
0:6
5:1
2:4
3:3
0:6
5:1
3:3
0:6
6:0
6:0
6:0
5:1
6:0
3:3
3:3
3:3
0:6
2:4
1:5
2:4
0:6
6:0
6:0
4:2
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen