2019Gruppenliga Männer 50 Gr. 089 Hessen

Spiele vom So, 23. Jun 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 23. Juni 2019

So.Sonntag, 23. Juni 2019 - 10:00 Uhr
1:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
440032:48:0
2.TC Bickenbach
TC Bickenbach
440029:78:0
3.TC Rüsselsheim II
TC Rüsselsheim II
430121:156:2
4.MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
420219:174:4
5.SC Steinberg
SC Steinberg
420218:184:4
6.Isenburger TC
Isenburger TC
410313:232:6
7.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
40048:280:8
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
40044:320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
220016:24:0
2.TC Bickenbach
TC Bickenbach
220015:34:0
3.TC Rüsselsheim II
TC Rüsselsheim II
220011:74:0
4.SC Steinberg
SC Steinberg
21017:112:2
5.Isenburger TC
Isenburger TC
310210:172:4
6.MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
10012:70:2
7.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
20023:150:4
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
20022:160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden
220016:24:0
2.TC Bickenbach
TC Bickenbach
220014:44:0
3.MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
320117:104:2
4.SC Steinberg
SC Steinberg
210111:72:2
5.TC Rüsselsheim II
TC Rüsselsheim II
210110:82:2
6.Isenburger TC
Isenburger TC
10013:60:2
7.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
20025:130:4
8.TV Nieder-Erlenbach
TV Nieder-Erlenbach
20022:160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Isenburger TC
MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
SC Steinberg
TC Bickenbach
TC Rüsselsheim II
TV Nieder-Erlenbach
VfR Wiesbaden
Viktoria Urberach
Isenburger TC
MSG TG 75/TSG 46 Darmstadt
SC Steinberg
TC Bickenbach
TC Rüsselsheim II
TV Nieder-Erlenbach
VfR Wiesbaden
Viktoria Urberach
2:7
7:2
1:8
17.08. 14:00
31.08. 14:00
2:7
17.08. 14:00
24.08. 14:00
2:7
17.08. 14:00
5:4
24.08. 14:00
6:3
9:0
6:3
5:4
24.08. 14:00
1:8
31.08. 14:00
1:8
24.08. 14:00
8:1
31.08. 14:00
17.08. 14:00
8:1
1:8
11.08. 10:00
2:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen