2019Gruppenliga Männer 50 Gr. 096 (4er) Hessen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Fulda
RW Fulda
880044:416:0
2.STV Hochheim
STV Hochheim
870131:1714:2
3.TC Niederursel
TC Niederursel
850331:1710:6
4.TC Bad Arolsen/TSC Korbach
TC Bad Arolsen/TSC Korbach
850327:2110:6
5.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
823321:277:9
6.MSG Eschwege/Bad S. Allend
MSG Eschwege/Bad S. Allend
822417:316:10
7.BW Schlüchtern
BW Schlüchtern
821518:305:11
8.TC Friedberg
TC Friedberg
812515:334:12
9.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
800812:360:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Fulda
RW Fulda
440023:18:0
2.TC Niederursel
TC Niederursel
430118:66:2
3.STV Hochheim
STV Hochheim
430113:116:2
4.BW Schlüchtern
BW Schlüchtern
420212:124:4
4.TC Bad Arolsen/TSC Korbach
TC Bad Arolsen/TSC Korbach
420212:124:4
4.TC Friedberg
TC Friedberg
412112:124:4
4.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
412112:124:4
8.MSG Eschwege/Bad S. Allend
MSG Eschwege/Bad S. Allend
420210:144:4
9.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
40046:180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.RW Fulda
RW Fulda
440021:38:0
2.STV Hochheim
STV Hochheim
440018:68:0
3.TC Bad Arolsen/TSC Korbach
TC Bad Arolsen/TSC Korbach
430115:96:2
4.TC Niederursel
TC Niederursel
420213:114:4
5.TSV Jahn Calden
TSV Jahn Calden
41129:153:5
6.MSG Eschwege/Bad S. Allend
MSG Eschwege/Bad S. Allend
40227:172:6
7.BW Schlüchtern
BW Schlüchtern
40136:181:7
8.TG Lämmerspiel
TG Lämmerspiel
40046:180:8
9.TC Friedberg
TC Friedberg
40043:210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Schlüchtern
MSG Eschwege/Bad S. Allend
RW Fulda
STV Hochheim
TC Bad Arolsen/TSC Korbach
TC Friedberg
TC Niederursel
TG Lämmerspiel
TSV Jahn Calden
BW Schlüchtern
MSG Eschwege/Bad S. Allend
RW Fulda
STV Hochheim
TC Bad Arolsen/TSC Korbach
TC Friedberg
TC Niederursel
TG Lämmerspiel
TSV Jahn Calden
2:4
1:5
5:1
4:2
4:2
0:6
1:5
5:1
6:0
6:0
5:1
6:0
0:6
5:1
4:2
4:2
5:1
1:5
5:1
1:5
3:3
2:4
4:2
3:3
5:1
6:0
2:4
5:1
1:5
1:5
2:4
2:4
3:3
3:3
2:4
4:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen