2023KA Männer Gr. 017 32 (4er) Nordh.

Spiele vom Sa, 15. bis So, 16. Jul 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 15. Juli 2023

Sa.Samstag, 15. Juli 2023 - 09:00 Uhr
6:0

Sonntag, 16. Juli 2023

So.Sonntag, 16. Juli 2023 - 09:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 16. Juli 2023 - 14:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Eberschütz/Trendelburg
MSG Eberschütz/Trendelburg
752034:812:2
2.TSV Waldeck
TSV Waldeck
752030:1212:2
3.TC Staufenberg
TC Staufenberg
724121:218:6
4.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
723223:197:7
5.MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
731320:227:7
6.KTC Bad Wilhelmshöhe III
KTC Bad Wilhelmshöhe III
721415:275:9
7.TSV Naumburg
TSV Naumburg
704316:264:10
8.SW Grebenstein
SW Grebenstein
70169:331:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Waldeck
TSV Waldeck
440020:48:0
2.MSG Eberschütz/Trendelburg
MSG Eberschütz/Trendelburg
321014:45:1
3.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
321014:45:1
4.TC Staufenberg
TC Staufenberg
404012:124:4
5.MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
41129:153:5
6.KTC Bad Wilhelmshöhe III
KTC Bad Wilhelmshöhe III
31025:132:4
7.TSV Naumburg
TSV Naumburg
40228:162:6
8.SW Grebenstein
SW Grebenstein
30034:140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.MSG Eberschütz/Trendelburg
MSG Eberschütz/Trendelburg
431020:47:1
2.MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
320111:74:2
3.TSV Waldeck
TSV Waldeck
312010:84:2
4.TC Staufenberg
TC Staufenberg
32019:94:2
5.KTC Bad Wilhelmshöhe III
KTC Bad Wilhelmshöhe III
411210:143:5
6.TSV Naumburg
TSV Naumburg
30218:102:4
7.Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
40229:152:6
8.SW Grebenstein
SW Grebenstein
40135:191:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KTC Bad Wilhelmshöhe III
MSG Eberschütz/Trendelburg
MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
SW Grebenstein
TC Staufenberg
TSV Naumburg
TSV Waldeck
Tuspo Nieste
KTC Bad Wilhelmshöhe III
MSG Eberschütz/Trendelburg
MSG Lohne/Emstal/Fritzlar II
SW Grebenstein
TC Staufenberg
TSV Naumburg
TSV Waldeck
Tuspo Nieste
0:6
0:6
5:1
6:0
3:3
5:1
0:6
4:2
2:4
3:3
0:6
2:4
2:4
3:3
3:3
3:3
3:3
3:3
1:5
1:5
3:3
6:0
6:0
4:2
4:2
5:1
6:0
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen