2017BK Männer Gr. 245 NDS

Spiele

Sonntag, 10. September 2017

So.Sonntag, 10. September 2017 - 09:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
770037:514:0
2.Bremerhavener TV III
Bremerhavener TV III
751126:1611:3
3.TSV G. Cadenberge
TSV G. Cadenberge
731322:207:7
4.TC Falkenberg II
TC Falkenberg II
722322:206:8
5.TG Thedinghausen
TG Thedinghausen
722321:216:8
6.TK Nordenham IV
TK Nordenham IV
721416:265:9
7.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
720513:294:10
8.1. TC Landwürden
1. TC Landwürden
711511:313:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
440020:48:0
2.Bremerhavener TV III
Bremerhavener TV III
430115:96:2
3.TK Nordenham IV
TK Nordenham IV
421114:105:3
4.TC Falkenberg II
TC Falkenberg II
320113:54:2
5.TSV G. Cadenberge
TSV G. Cadenberge
320113:54:2
6.TG Thedinghausen
TG Thedinghausen
312011:74:2
7.1. TC Landwürden
1. TC Landwürden
41129:153:5
8.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
31026:122:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Etelsen
TSV Etelsen
330017:16:0
2.Bremerhavener TV III
Bremerhavener TV III
321011:75:1
3.TSV G. Cadenberge
TSV G. Cadenberge
41129:153:5
4.TG Thedinghausen
TG Thedinghausen
410310:142:6
5.TC Falkenberg II
TC Falkenberg II
40229:152:6
6.SC SW Cuxhaven II
SC SW Cuxhaven II
41037:172:6
7.TK Nordenham IV
TK Nordenham IV
30032:160:6
8.1. TC Landwürden
1. TC Landwürden
30032:160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TC Landwürden
Bremerhavener TV III
SC SW Cuxhaven II
TC Falkenberg II
TG Thedinghausen
TK Nordenham IV
TSV Etelsen
TSV G. Cadenberge
1. TC Landwürden
Bremerhavener TV III
SC SW Cuxhaven II
TC Falkenberg II
TG Thedinghausen
TK Nordenham IV
TSV Etelsen
TSV G. Cadenberge
3:3
4:2
1:5
1:5
6:0
4:2
5:1
0:6
4:2
0:6
2:4
5:1
2:4
6:0
5:1
3:3
3:3
5:1
2:4
3:3
4:2
5:1
5:1
6:0
4:2
6:0
2:4
5:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen