2019/20BOL Nord Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
6:8
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:15 Uhr
6:8

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
1:8

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
640243:33108:4
2.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
523037:27107:3
3.TTV Weiterode
TTV Weiterode
631240:3197:5
4.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
522135:3236:4
5.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
521229:32-35:5
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
412123:27-44:4
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
512226:31-54:6
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
403126:29-33:5
9.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
511330:36-63:7
10.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
503226:37-113:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
312022:1484:2
2.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
320122:1754:2
2.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
320122:1754:2
4.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
211015:1143:1
5.TTV Weiterode
TTV Weiterode
211015:1233:1
6.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
310219:21-22:4
7.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
302115:22-72:4
8.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
10107:701:1
9.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
20118:15-71:3
10.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
301211:23-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
320121:1654:2
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
420225:1964:4
3.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
211015:873:1
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
211015:1233:1
5.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
211015:1323:1
6.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
311120:21-13:3
7.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
302119:22-32:4
8.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
201111:15-41:3
8.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
201111:15-41:3
10.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
20117:15-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
6:8
15.11. 20:15
13.03. 20:15
27.03. 20:15
29.11. 20:15
24.04. 20:15
8:4
8:5
14.02. 20:15
26.01. 10:00
8:4
17.11. 14:00
09.02. 10:00
7:7
15.03. 10:00
24.11. 14:00
05.04. 10:00
08.12. 10:00
20.03. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
29.11. 20:00
24.04. 20:00
6:8
8:5
14.02. 20:00
5:8
8:0
21.03. 15:00
23.11. 15:00
07.12. 14:00
01.02. 16:30
15.02. 15:00
04.04. 15:00
7:7
7:7
23.11. 15:00
7:7
11.04. 15:00
25.04. 15:00
1:8
18.01. 15:00
15.02. 15:00
7:7
28.03. 15:00
04.04. 15:30
18.01. 15:30
30.11. 15:30
7:7
29.02. 15:30
2:8
2:8
21.03. 15:30
22.11. 20:00
08.12. 11:00
8:5
25.01. 15:00
6:8
8:4
08.02. 15:00
21.03. 15:00
23.11. 15:00
04.04. 15:00
31.01. 20:00
27.03. 20:00
07.02. 20:00
01.12. 14:00
7:7
13.03. 20:00
8:5
30.11. 14:30
24.01. 20:00
08.02. 15:00
29.11. 20:00
7:7
25.01. 15:00
14.03. 15:00
16.11. 16:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 20:00
7:7
24.04. 20:00
28.02. 20:00
07.02. 20:00
16.11. 20:00
22.02. 16:30
29.11. 20:00
1:8
31.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen