2019/20BOL Nord Frauen Hessen

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
6:8
Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:15 Uhr
6:8

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:30 Uhr
7:7
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
1:8

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
1392297:673020:6
2.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
1265186:642217:7
3.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
1481590:82817:11
4.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1354490:781214:12
5.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
1245374:76-213:11
6.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
1353580:691113:13
7.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
1234568:82-1410:14
8.TTV Weiterode
TTV Weiterode
1232761:78-178:16
9.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
1324759:87-288:18
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
1222864:86-226:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
861161:362513:3
2.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
760154:351912:2
3.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
734052:351710:4
4.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
632144:3688:4
5.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
623138:3717:5
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
622242:3756:6
7.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
622234:3046:6
8.TTV Weiterode
TTV Weiterode
611426:44-183:9
9.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
611423:41-183:9
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
510427:37-102:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
732248:4178:6
2.Sportclub Niestetal IV
Sportclub Niestetal IV
531136:3157:3
3.TSV S.-W. Vöhl
TSV S.-W. Vöhl
531134:2957:3
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
731346:3977:7
5.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
622236:39-36:6
6.TTV Weiterode
TTV Weiterode
621335:3415:7
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
713336:46-105:9
8.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
721436:47-115:9
9.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
712437:49-124:10
10.SC Söhre-Söhrewald
SC Söhre-Söhrewald
602424:46-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
SC Söhre-Söhrewald
Sportclub Niestetal IV
TSV Ihringshausen II
TSV S.-W. Vöhl
TSV Wetterburg
TTC Richelsdorf II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
Tuspo Rengershausen
VfL Verna-Allendorf
6:8
7:7
13.03. 20:15
27.03. 20:15
7:7
24.04. 20:15
8:4
8:5
8:5
8:1
8:4
8:3
6:8
7:7
8:5
8:3
19.04. 10:00
8:5
20.03. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
3:8
24.04. 20:00
6:8
8:5
5:8
5:8
8:0
28.02. 19:30
8:5
8:2
7:7
7:7
20.03. 20:00
7:7
7:7
8:5
7:7
21.03. 15:00
25.04. 15:00
1:8
8:3
7:7
7:7
28.03. 15:00
22.03. 12:00
4:8
8:2
7:7
29.02. 15:30
2:8
2:8
06.03. 20:00
0:8
8:4
8:5
8:4
6:8
8:4
8:5
21.03. 15:00
8:5
29.03. 11:00
01.03. 11:00
29.03. 11:00
3:8
2:8
7:7
15.03. 12:00
8:5
3:8
3:8
7:7
6:8
7:7
6:8
14.03. 15:00
8:2
28.02. 20:00
25.04. 15:00
8:5
7:7
24.04. 20:00
28.02. 20:00
21.03. 15:00
7:7
8:0
8:0
1:8
3:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen