2020/21BZL Nord Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
220020:4164:0
2.TuS Helsen
TuS Helsen
220019:5144:0
3.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
210116:882:2
4.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
21017:17-102:2
5.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
20028:16-80:4
6.VfL Adorf
VfL Adorf
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Helsen
TuS Helsen
220019:5144:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
110012:0122:0
3.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
11008:442:0
4.VfL Adorf
VfL Adorf
00000:000:0
5.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
10015:7-20:2
6.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
110012:0122:0
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
11007:522:0
3.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
10014:8-40:2
5.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
10013:9-60:2
6.VfL Adorf
VfL Adorf
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV 09 Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTC Rosenthal/Gemünden
TuS Helsen
VfL Adorf
FV 09 Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTC Rosenthal/Gemünden
TuS Helsen
VfL Adorf
8:4
06.02. 16:00
13.11. 20:00
24.10. 16:00
07.11. 16:00
19.02. 20:00
23.10. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
12:0
0:12
12.03. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
19.03. 20:00
19.03. 20:00
06.11. 20:00
5:7
05.02. 20:00
12.03. 20:00
12.03. 16:00
19.03. 20:00
26.02. 20:00
9:3
10:2
27.02. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
24.10. 15:00
22.01. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen