2019/20BZL Nord Gr. 1 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
220016:794:0
2.FV Breidenbach
FV Breidenbach
11008:172:0
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
210114:1402:2
4.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
21019:10-12:2
5.TuS Helsen
TuS Helsen
10012:8-60:2
6.VfL Adorf
VfL Adorf
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
11008:172:0
2.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
11008:262:0
3.FV Breidenbach
FV Breidenbach
00000:000:0
3.TuS Helsen
TuS Helsen
00000:000:0
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
10016:8-20:2
6.VfL Adorf
VfL Adorf
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FV Breidenbach
FV Breidenbach
11008:172:0
2.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
11008:622:0
2.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
11008:622:0
4.VfL Adorf
VfL Adorf
00000:000:0
5.TuS Helsen
TuS Helsen
10012:8-60:2
6.SV Rennertehausen II
SV Rennertehausen II
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
FV Breidenbach
SV Rennertehausen II
TSV Bromskirchen
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Helsen
VfL Adorf
07.03. 16:00
23.11. 16:00
15.02. 16:00
01.02. 16:00
21.03. 16:00
01.11. 20:00
28.02. 20:00
27.03. 20:00
8:2
13.03. 20:00
13.03. 20:00
18.10. 20:00
6:8
01.11. 20:00
14.02. 20:00
19.10. 14:00
8:1
07.03. 14:00
22.11. 20:00
26.10. 14:00
26.10. 16:00
14.02. 20:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
1:8
09.11. 15:00
6:8
01.02. 15:00
07.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen