2016/17Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 15:00 Uhr
8:4

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 11:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
181521140:449632:4
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
181314126:735327:9
3.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
181116110:971323:13
4.TSV Höchst
TSV Höchst
18945122:982422:14
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
18828111:991218:18
6.SC Niestetal II
SC Niestetal II
1881993:117-2417:19
7.TTC Langen II
TTC Langen II
1863999:117-1815:21
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
18621091:112-2114:22
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
18411372:126-549:27
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
18111659:140-813:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
971169:264315:3
2.TSV Höchst
TSV Höchst
963069:432615:3
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
970261:382314:4
4.SC Niestetal II
SC Niestetal II
951355:53211:7
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
950455:451010:8
6.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
950448:51-310:8
7.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
941450:53-39:9
8.TTC Langen II
TTC Langen II
922547:63-166:12
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
921638:61-235:13
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
910829:69-402:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langen
TTC Langen
981071:185317:1
2.TTC Salmünster
TTC Salmünster
961265:353013:5
3.TTC G.-W. Staffel II
TTC G.-W. Staffel II
961262:461613:5
4.TTC Langen II
TTC Langen II
941452:54-29:9
5.NSC Watzenborn-Stbg.
NSC Watzenborn-Stbg.
932456:5428:10
6.TSV Höchst
TSV Höchst
931553:55-27:11
7.SC Niestetal II
SC Niestetal II
930638:64-266:12
8.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
921641:59-185:13
9.TLV Eichenzell
TLV Eichenzell
920734:65-314:14
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
901830:71-411:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
NSC Watzenborn-Stbg.
SC Niestetal II
TLV Eichenzell
TSG Oberrad
TSV Höchst
TTC G.-W. Staffel II
TTC Lampertheim
TTC Langen
TTC Langen II
TTC Salmünster
NSC Watzenborn-Stbg.
SC Niestetal II
TLV Eichenzell
TSG Oberrad
TSV Höchst
TTC G.-W. Staffel II
TTC Lampertheim
TTC Langen
TTC Langen II
TTC Salmünster
8:1
8:2
8:1
8:5
6:8
8:4
2:8
4:8
3:8
8:4
8:5
8:5
7:7
2:8
8:2
1:8
8:6
5:8
7:7
8:4
8:2
3:8
6:8
1:8
1:8
4:8
0:8
2:8
6:8
8:5
2:8
3:8
3:8
0:8
3:8
2:8
8:5
8:0
8:4
8:2
8:5
8:6
7:7
7:7
7:7
8:4
8:3
3:8
8:4
3:8
8:3
2:8
8:5
0:8
2:8
8:2
8:2
7:7
8:5
3:8
2:8
4:8
8:5
7:7
6:8
8:0
8:0
8:2
8:2
8:2
8:0
8:5
4:8
4:8
6:8
8:4
8:5
7:7
7:7
1:8
2:8
8:5
8:4
8:0
8:5
8:5
3:8
8:1
2:8
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen