2013/14Regionalliga West, Frauen

Spiele

Samstag, 12. April 2014

Sa.Samstag, 12. April 2014 - 14:30 Uhr
8:2
Sa.Samstag, 12. April 2014 - 17:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rödinghausen
TTC Rödinghausen
201712149:658435:5
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
201613144:816333:7
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
201316128:933527:13
4.DJK Bor. Münster
DJK Bor. Münster
201145138:1053326:14
5.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
20956135:1132223:17
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20956131:1102123:17
7.TSV Besse
TSV Besse
207112101:135-3415:25
8.TTVg WRW Kleve II
TTVg WRW Kleve II
206212103:121-1814:26
9.TTF Frohnhausen
TTF Frohnhausen
206212105:127-2214:26
10.DJK SF 08 Rheydt
DJK SF 08 Rheydt
20421484:140-5610:30
11.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
20002032:160-1280:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rödinghausen
TTC Rödinghausen
1090172:314118:2
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
1090174:353918:2
3.DJK Bor. Münster
DJK Bor. Münster
1071274:462815:5
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
1054174:551914:6
5.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
1053269:511813:7
6.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
1061361:481313:7
7.TTF Frohnhausen
TTF Frohnhausen
1032564:65-18:12
8.TTVg WRW Kleve II
TTVg WRW Kleve II
1040650:55-58:12
9.TSV Besse
TSV Besse
1040655:63-88:12
10.DJK SF 08 Rheydt
DJK SF 08 Rheydt
1021740:69-295:15
11.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10001019:80-610:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rödinghausen
TTC Rödinghausen
1081177:344317:3
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
1071270:462415:5
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
1070367:452214:6
4.DJK Bor. Münster
DJK Bor. Münster
1043364:59511:9
5.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
1042466:62410:10
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
1041557:5529:11
7.TSV Besse
TSV Besse
1031646:72-267:13
8.TTVg WRW Kleve II
TTVg WRW Kleve II
1022653:66-136:14
9.TTF Frohnhausen
TTF Frohnhausen
1030741:62-216:14
10.DJK SF 08 Rheydt
DJK SF 08 Rheydt
1021744:71-275:15
11.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
10001013:80-670:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Bor. Münster
DJK SF 08 Rheydt
SV Darmstadt 98
SV DJK Holzbüttgen
TSV Besse
TSV Langstadt
TTC GW Fritzdorf
TTC G.-W. Staffel
TTC Rödinghausen
TTF Frohnhausen
TTVg WRW Kleve II
DJK Bor. Münster
DJK SF 08 Rheydt
SV Darmstadt 98
SV DJK Holzbüttgen
TSV Besse
TSV Langstadt
TTC GW Fritzdorf
TTC G.-W. Staffel
TTC Rödinghausen
TTF Frohnhausen
TTVg WRW Kleve II
8:6
8:0
5:8
8:1
6:8
8:4
8:5
8:6
8:1
7:7
3:8
8:0
2:8
6:8
1:8
8:6
7:7
1:8
3:8
1:8
2:8
2:8
1:8
5:8
1:8
5:8
0:8
0:8
0:8
3:8
7:7
8:5
8:3
8:3
8:3
2:8
2:8
2:8
8:0
8:3
3:8
8:4
8:1
3:8
6:8
6:8
3:8
2:8
8:5
8:5
8:6
8:2
8:0
8:5
8:1
8:5
8:1
2:8
8:4
8:3
7:7
7:7
8:0
5:8
7:7
8:4
8:5
3:8
8:0
8:5
7:7
8:3
8:4
8:2
6:8
7:7
7:7
7:7
8:5
8:5
8:3
8:0
8:1
8:4
8:2
0:8
8:5
8:4
8:2
8:2
6:8
6:8
8:4
3:8
8:4
6:8
7:7
8:3
5:8
7:7
8:2
8:1
8:0
2:8
8:4
3:8
3:8
3:8
4:8
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen