2018/19KL Frauen Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:00 Uhr
0:10
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
3:7

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 13:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
181800154:2612836:0
2.FC RW 1902 Kirchberg
FC RW 1902 Kirchberg
181413130:508029:7
3.TSV 1980 Günsterode
TSV 1980 Günsterode
181413125:557029:7
4.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
18111693:87623:13
5.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
1883791:89219:17
6.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
18521169:111-4212:24
7.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
18521163:117-5412:24
8.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
18501375:105-3010:26
9.TSV 1980 Günsterode II
TSV 1980 Günsterode II
18401467:113-468:28
10.TuS 1911 Zimmersrode
TuS 1911 Zimmersrode
18101733:147-1142:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
990082:87418:0
2.TSV 1980 Günsterode
TSV 1980 Günsterode
970264:263814:4
3.FC RW 1902 Kirchberg
FC RW 1902 Kirchberg
961260:303013:5
4.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
960345:45012:6
5.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
933343:47-49:9
6.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
931535:55-207:11
7.TSV 1980 Günsterode II
TSV 1980 Günsterode II
930641:49-86:12
8.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
920735:55-204:14
9.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
920733:57-244:14
10.TuS 1911 Zimmersrode
TuS 1911 Zimmersrode
910816:74-582:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
990072:185418:0
2.FC RW 1902 Kirchberg
FC RW 1902 Kirchberg
980170:205016:2
3.TSV 1980 Günsterode
TSV 1980 Günsterode
971161:293215:3
4.TSV 07 Ellenberg
TSV 07 Ellenberg
951348:42611:7
5.TSV Gilsatal 1914 II
TSV Gilsatal 1914 II
950448:42610:8
6.TSV Röhrenfurth 04
TSV Röhrenfurth 04
932436:54-188:10
7.VfL Verna-Allendorf II
VfL Verna-Allendorf II
930640:50-106:12
8.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
921628:62-345:13
9.TSV 1980 Günsterode II
TSV 1980 Günsterode II
910826:64-382:16
10.TuS 1911 Zimmersrode
TuS 1911 Zimmersrode
900917:73-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC RW 1902 Kirchberg
TSV 07 Ellenberg
TSV 1980 Günsterode
TSV 1980 Günsterode II
TSV Gilsatal 1914 II
TSV Röhrenfurth 04
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS 1911 Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf II
FC RW 1902 Kirchberg
TSV 07 Ellenberg
TSV 1980 Günsterode
TSV 1980 Günsterode II
TSV Gilsatal 1914 II
TSV Röhrenfurth 04
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS 1911 Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf II
4:6
5:5
8:2
6:4
8:2
9:1
4:6
9:1
7:3
0:10
3:7
8:2
6:4
7:3
6:4
1:9
7:3
7:3
1:9
8:2
9:1
7:3
9:1
10:0
3:7
10:0
7:3
2:8
8:2
1:9
3:7
4:6
9:1
4:6
6:4
4:6
3:7
5:5
3:7
7:3
5:5
5:5
1:9
8:2
6:4
0:10
3:7
4:6
6:4
3:7
4:6
3:7
7:3
3:7
3:7
2:8
3:7
7:3
2:8
5:5
1:9
6:4
6:4
8:2
8:2
9:1
9:1
9:1
10:0
9:1
10:0
10:0
1:9
1:9
0:10
3:7
2:8
3:7
6:4
0:10
0:10
2:8
3:7
1:9
7:3
4:6
3:7
4:6
1:9
10:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen