2020/21KL Frauen Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
11009:092:0
2.TSV Ellenberg
TSV Ellenberg
11008:082:0
3.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
11006:332:0
4.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
4.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
00000:000:0
6.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
10010:9-90:2
7.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
20023:14-110:4
8.VfL Verna-Allendorf II (z.g.)
VfL Verna-Allendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ellenberg
TSV Ellenberg
11008:082:0
2.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
00000:000:0
2.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
00000:000:0
2.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
00000:000:0
6.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
10013:6-30:2
7.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
10010:9-90:2
8.VfL Verna-Allendorf II (z.g.)
VfL Verna-Allendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC RW Kirchberg
FC RW Kirchberg
11009:092:0
2.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
11006:332:0
3.TSV Ellenberg
TSV Ellenberg
00000:000:0
3.TSV Günsterode
TSV Günsterode
00000:000:0
3.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
00000:000:0
3.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
00000:000:0
7.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
10010:8-80:2
8.VfL Verna-Allendorf II (z.g.)
VfL Verna-Allendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC RW Kirchberg
TSV Ellenberg
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Röhrenfurth
TTG Morschen-Heina III
TuS Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf II
FC RW Kirchberg
TSV Ellenberg
TSV Gilsatal
TSV Günsterode
TSV Röhrenfurth
TTG Morschen-Heina III
TuS Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf II
19.10. 20:15
15.03. 20:15
01.03. 20:15
23.11. 20:15
01.02. 20:15
25.01. 20:15
26.02. 20:00
29.01. 20:00
26.03. 20:00
02.10. 20:00
8:0
12.03. 20:00
24.11. 19:30
01.12. 19:30
02.02. 19:30
09.03. 19:30
12.01. 19:30
03.11. 19:30
03.11. 19:30
17.11. 19:30
27.10. 19:30
23.02. 19:30
09.03. 19:30
15.01. 19:30
05.02. 19:30
13.11. 19:30
23.10. 19:30
30.10. 19:30
20.11. 19:30
24.10. 15:00
06.03. 18:00
3:6
14.11. 18:00
30.01. 18:00
27.02. 18:00
0:9
31.10. 15:30
05.03. 20:00
23.09. 20:0015.01. 20:00
19.03. 20:00
05.12. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen