2018/19KL Frauen Werra/M.

Spiele

Mittwoch, 27. März 2019

Mi.Mittwoch, 27. März 2019 - 20:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
12101185:355021:3
2.Eschweger TSV 1848 II
Eschweger TSV 1848 II
1292188:325620:4
3.TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
1272380:404016:8
4.TTC 1962 Albungen II
TTC 1962 Albungen II
1252559:61-212:12
5.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
1242656:64-810:14
6.TSV Aue
TSV Aue
12201030:90-604:20
7.TSG 1861 Bad Sooden-A. II
TSG 1861 Bad Sooden-A. II
12011122:98-761:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV 1848 II
Eschweger TSV 1848 II
651048:123611:1
2.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
651041:192211:1
3.TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
641144:16289:3
4.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
621329:31-25:7
5.TTC 1962 Albungen II
TTC 1962 Albungen II
620425:35-104:8
6.TSV Aue
TSV Aue
610513:47-342:10
7.TSG 1861 Bad Sooden-A. II
TSG 1861 Bad Sooden-A. II
601513:47-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
650144:162810:2
2.Eschweger TSV 1848 II
Eschweger TSV 1848 II
641140:20209:3
3.TTC 1962 Albungen II
TTC 1962 Albungen II
632134:2688:4
4.TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
631236:24127:5
5.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
621327:33-65:7
6.TSV Aue
TSV Aue
610517:43-262:10
7.TSG 1861 Bad Sooden-A. II
TSG 1861 Bad Sooden-A. II
60069:51-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848 II
MTV 03 Unterrieden II
SV Wendershausen 1968
TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSG 1861 Bad Sooden-A. II
TSV Aue
TTC 1962 Albungen II
Eschweger TSV 1848 II
MTV 03 Unterrieden II
SV Wendershausen 1968
TSG 1861 Bad Sooden-Allendorf
TSG 1861 Bad Sooden-A. II
TSV Aue
TTC 1962 Albungen II
7:3
8:2
8:2
10:0
10:0
5:5
7:3
7:3
8:2
7:3
7:3
5:5
3:7
1:9
5:5
8:2
8:2
4:6
5:5
4:6
8:2
10:0
9:1
8:2
1:9
1:9
5:5
1:9
3:7
2:8
0:10
1:9
1:9
1:9
8:2
2:8
4:6
2:8
4:6
1:9
8:2
6:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen