2015/16BZL Süd Frauen Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 13. April 2016

Mi.Mittwoch, 13. April 2016 - 20:00 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
181800144:2511936:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
181512130:646631:5
3.TV Friesen Walkenried
TV Friesen Walkenried
181116119:823723:13
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
18927115:952020:16
5.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
18711091:107-1615:21
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
18711094:114-2015:21
7.TV Bilshausen
TV Bilshausen
1863983:112-2915:21
8.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
18521187:118-3112:24
9.TuS Einigkeit Kirchberg II
TuS Einigkeit Kirchberg II
18311454:133-797:29
10.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
18221466:133-676:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
990072:135918:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
980167:303716:2
3.TV Friesen Walkenried
TV Friesen Walkenried
970264:362814:4
4.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
951358:53511:7
5.TSV Seulingen
TSV Seulingen
950458:441410:8
6.TV Bilshausen
TV Bilshausen
932444:56-128:10
7.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
931543:55-127:11
8.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
922544:59-156:12
9.TuS Einigkeit Kirchberg II
TuS Einigkeit Kirchberg II
921633:63-305:13
10.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
910826:65-392:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
990072:126018:0
2.TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
971163:342915:3
3.TSV Seulingen
TSV Seulingen
942357:51610:8
4.TV Friesen Walkenried
TV Friesen Walkenried
941455:4699:9
5.TTK Gittelde-Teichhütte
TTK Gittelde-Teichhütte
940548:52-48:10
6.TV Bilshausen
TV Bilshausen
931539:56-177:11
7.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
930643:59-166:12
8.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
920736:61-254:14
9.TTC Kuventhal-Andershausen
TTC Kuventhal-Andershausen
912640:68-284:14
10.TuS Einigkeit Kirchberg II
TuS Einigkeit Kirchberg II
910821:70-492:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Torpedo Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TSV Seulingen
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Kuventhal-Andershausen
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTK Gittelde-Teichhütte
TuS Einigkeit Kirchberg II
TV Bilshausen
TV Friesen Walkenried
Torpedo Göttingen III
TSV Germania Dassensen
TSV Seulingen
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Kuventhal-Andershausen
TTG Sattenhsn./Wöllmarshsn.
TTK Gittelde-Teichhütte
TuS Einigkeit Kirchberg II
TV Bilshausen
TV Friesen Walkenried
8:2
8:1
8:3
8:2
8:0
8:3
8:0
8:0
8:2
3:8
6:8
8:5
7:7
2:8
8:5
8:2
8:5
8:5
1:8
8:0
8:2
8:4
5:8
6:8
6:8
8:1
8:5
1:8
3:8
4:8
7:7
3:8
8:0
8:5
3:8
7:7
1:8
2:8
1:8
4:8
3:8
3:8
8:1
3:8
1:8
3:8
8:4
8:6
8:1
8:3
8:4
8:0
8:0
8:4
0:8
8:4
7:7
8:4
6:8
0:8
8:0
3:8
3:8
1:8
8:4
2:8
2:8
8:4
0:8
3:8
7:7
2:8
0:8
8:4
7:7
5:8
8:4
7:7
0:8
8:2
1:8
2:8
8:2
8:4
8:4
8:1
6:8
8:4
8:3
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen