2020/21KL Frauen Südniedersachsen

Spiele

Dienstag, 03. November 2020

Di.Dienstag, 03. November 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
330022:4186:0
2.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
321018:7115:1
3.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
220011:654:0
4.TSV Brunsen
TSV Brunsen
21017:10-32:2
5.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
31028:17-92:4
6.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
301210:16-61:5
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
400410:26-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
220014:3114:0
2.Tuspo Weende
Tuspo Weende
11008:172:0
3.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
11006:242:0
4.TSV Brunsen
TSV Brunsen
11005:412:0
5.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
20116:11-51:3
6.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
10011:7-60:2
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
20028:10-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
220014:3114:0
2.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
11005:412:0
3.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
21017:10-32:2
4.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
10104:401:1
5.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
10014:5-10:2
6.TSV Brunsen
TSV Brunsen
10012:6-40:2
7.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
6:2
28.01. 20:00
8:1
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
5:4
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
15.10. 20:00
4:4
04.02. 20:00
12.11. 20:15
04.03. 20:00
2:7
21.01. 20:00
06.02. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
4:5
23.01. 17:00
4:5
03.11. 20:00
23.02. 20:00
17.11. 20:00
12.01. 20:00
1:7
02.02. 20:00
27.02. 16:30
21.11. 16:30
16.01. 16:30
8:1
30.01. 16:30
07.11. 16:30
18.11. 19:30
13.01. 19:30
21.10. 19:30
27.01. 19:30
6:2
17.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen