2020/21KL Frauen Südniedersachsen

Spiele vom Do, 10. bis Sa, 12. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 10. September 2020

Do.Donnerstag, 10. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
00000:000:0
1.TSV Brunsen
TSV Brunsen
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
00000:000:0
1.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
00000:000:0
1.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
00000:000:0
1.TSV Brunsen
TSV Brunsen
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
00000:000:0
1.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
00000:000:0
1.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
00000:000:0
1.TSV Brunsen
TSV Brunsen
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
00000:000:0
1.TSV Seulingen II
TSV Seulingen II
00000:000:0
1.TV Bilshausen II
TV Bilshausen II
00000:000:0
1.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
SV Lütgenrode
TSV Brunsen
TSV Germania Gladebeck
TSV Jahn Hemeln
TSV Seulingen II
Tuspo Weende
TV Bilshausen II
17.09. 20:00
28.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
21.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
10.09. 20:00
24.09. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 20:00
04.03. 20:00
10.09. 20:00
21.01. 20:00
06.02. 17:00
07.11. 17:00
27.02. 17:00
12.09. 17:00
23.01. 17:00
26.09. 17:00
03.11. 20:00
23.02. 20:00
17.11. 20:00
12.01. 20:00
22.09. 20:00
02.02. 20:00
27.02. 16:30
21.11. 16:30
16.01. 16:30
19.09. 16:30
30.01. 16:30
07.11. 16:30
18.11. 19:30
13.01. 19:30
16.09. 19:30
27.01. 19:30
07.10. 19:30
17.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen