2019/20U 18 BOL Nord Jungen Hessen

Spiele vom Fr, 03. bis So, 05. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
12120093:276624:0
2.SVH Kassel
SVH Kassel
14101391:494221:7
3.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
15101487:632421:9
4.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
1392292:385420:6
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
1391386:444219:7
6.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
1232751:69-188:16
7.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
1432952:88-368:20
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
1322942:88-466:20
9.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
14201233:107-744:24
10.SC Niestetal II
SC Niestetal II
14111243:97-543:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
660044:162812:0
2.SVH Kassel
SVH Kassel
851252:282411:5
3.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
650148:123610:2
4.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
750242:281410:4
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
741246:24229:5
6.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
722331:39-86:8
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
621322:38-165:7
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
720520:50-304:10
9.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
610522:38-162:10
10.SC Niestetal II
SC Niestetal II
701620:50-301:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
660049:113812:0
2.GSV Eintracht Baunatal II
GSV Eintracht Baunatal II
851245:351011:5
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
650140:202010:2
4.SVH Kassel
SVH Kassel
650139:211810:2
5.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
742144:261810:4
6.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
622229:31-26:6
7.SC Niestetal II
SC Niestetal II
710623:47-242:12
8.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
710621:49-282:12
9.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
701620:50-301:13
10.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
700713:57-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal II
SC Niestetal
SC Niestetal II
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTV 06 Aulatal
TuS Zimmersrode
GSV Eintracht Baunatal II
SC Niestetal
SC Niestetal II
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina
TTV 06 Aulatal
TuS Zimmersrode
0:10
6:4
3:7
7:3
8:2
10:0
8:2
22.03. 15:00
26.04. 14:00
6:4
6:4
6:4
14.03. 11:00
9:1
8:2
25.04. 13:30
04.04. 13:30
9:1
4:6
1:9
4:6
2:8
5:5
28.03. 11:00
3:7
1:9
21.03. 14:30
3:7
28.03. 16:30
8:2
4:6
7:3
10:0
7:3
5:5
8:2
4:6
4:6
8:2
22.03. 11:00
04.04. 15:00
7:3
5:5
10:0
8:2
21.03. 13:00
05.04. 11:00
15.03. 11:00
1:9
1:9
6:4
5:5
3:7
6:4
1:9
21.03. 15:30
6:4
25.04. 15:30
2:8
6:4
3:7
0:10
2:8
3:7
2:8
29.03. 14:00
4:6
4:6
22.03. 10:00
05.04. 10:00
2:8
7:3
9:1
3:7
9:1
05.04. 11:30
29.03. 11:30
9:1
9:1
15.03. 11:30
9:1
5:5
1:9
4:6
3:7
03.04. 18:30
6:4
7:3
27.03. 18:30
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen