2020/21U 18 BOL Nord Jungen Hessen

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 10:30 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
220014:4104:0
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
220012:664:0
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
11006:332:0
4.TTV Aulatal
TTV Aulatal
21016:12-62:2
5.SVH Kassel
SVH Kassel
10012:7-50:2
6.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20027:11-40:4
6.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
20027:11-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
220012:664:0
2.SC Niestetal
SC Niestetal
11009:092:0
3.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
11006:332:0
3.TTV Aulatal
TTV Aulatal
11006:332:0
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000:0
5.SVH Kassel
SVH Kassel
00000:000:0
7.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
10014:5-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
11005:412:0
2.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
00000:000:0
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
00000:000:0
4.TTG Morschen-Heina
TTG Morschen-Heina
10013:6-30:2
5.SVH Kassel
SVH Kassel
10012:7-50:2
6.TTV Aulatal
TTV Aulatal
10010:9-90:2
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
20027:11-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KSV Baunatal
SC Niestetal
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTG Morschen-Heina
TTV Aulatal
KSV Baunatal
SC Niestetal
SVH Kassel
SV RW Leimsfeld
TSV Spangenberg
TTG Morschen-Heina
TTV Aulatal
25.10. 10:00
08.11. 10:00
14.03. 10:00
24.01. 11:00
27.09. 10:00
31.01. 10:00
27.03. 13:00
20.02. 13:30
07.11. 11:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
9:0
06.03. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
23.01. 15:00
21.03. 15:00
14.11. 15:00
14.11. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
6:3
27.03. 15:00
5:4
14.11. 14:00
7:2
25.10. 11:00
07.03. 11:00
07.02. 11:00
07.02. 10:00
4:5
29.11. 10:00
24.01. 10:00
08.11. 10:00
25.10. 10:00
6:3
24.01. 10:30
14.03. 10:30
29.11. 10:30
27.09. 10:30
21.02. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen