2019/20U 18 Hessenliga Jungen

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
312016:1334:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
211011:833:1
3.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11006:152:0
4.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
11006:242:0
5.TTV Offenbach
TTV Offenbach
10105:501:1
6.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
00000:000:0
6.TTC Elz
TTC Elz
00000:000:0
8.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
10012:6-40:2
9.TV Bürstadt
TV Bürstadt
10011:6-50:2
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
11006:152:0
2.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
202010:1002:2
3.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
00000:000:0
3.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
3.TTC Elz
TTC Elz
00000:000:0
3.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
00000:000:0
3.TTV Offenbach
TTV Offenbach
00000:000:0
3.TV Bürstadt
TV Bürstadt
00000:000:0
9.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
10012:6-40:2
10.TuS Kriftel
TuS Kriftel
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
211011:833:1
2.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
11006:242:0
3.TSG Sulzbach
TSG Sulzbach
11006:332:0
4.TTV Offenbach
TTV Offenbach
10105:501:1
5.1.TTC Darmstadt
1.TTC Darmstadt
00000:000:0
5.FV Horas Fulda
FV Horas Fulda
00000:000:0
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000:0
5.TTC Elz
TTC Elz
00000:000:0
5.TuS Kriftel
TuS Kriftel
00000:000:0
10.TV Bürstadt
TV Bürstadt
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.TTC Darmstadt
FV Horas Fulda
GSV Eintracht Baunatal
TSF Heuchelheim
TSG Sulzbach
TTC Elz
TTC Heppenheim
TTV Offenbach
TuS Kriftel
TV Bürstadt
1.TTC Darmstadt
FV Horas Fulda
GSV Eintracht Baunatal
TSF Heuchelheim
TSG Sulzbach
TTC Elz
TTC Heppenheim
TTV Offenbach
TuS Kriftel
TV Bürstadt
25.01. 14:30
30.11. 16:15
23.11. 14:30
07.12. 14:30
09.11. 14:30
2:6
19.10. 14:30
18.01. 14:30
04.04. 14:30
13.10. 11:00
20.10. 11:00
26.04. 11:00
05.04. 11:00
20.10. 15:00
22.03. 11:00
02.02. 11:00
24.11. 13:00
10.11. 11:00
15.02. 15:00
28.03. 13:00
22.03. 14:00
19.01. 10:00
20.10. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 15:00
25.01. 15:00
16.02. 14:00
02.02. 14:00
08.12. 14:00
27.10. 14:00
24.11. 14:00
05.04. 14:00
20.10. 14:00
16.02. 14:00
10.11. 14:00
6:1
25.04. 13:00
30.11. 10:00
5:5
28.03. 10:00
19.10. 10:00
09.11. 10:00
5:5
21.03. 10:00
01.02. 10:00
14.03. 14:00
28.03. 15:00
28.03. 11:00
26.10. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
16.11. 14:00
28.09. 14:00
07.12. 14:00
26.01. 14:00
16.11. 13:00
08.12. 14:00
08.02. 13:00
07.03. 13:00
23.11. 13:00
30.11. 13:00
27.10. 14:00
18.01. 13:00
09.02. 16:00
29.09. 16:00
27.10. 16:00
27.10. 12:00
26.01. 16:00
22.03. 16:00
05.04. 16:00
08.12. 16:00
24.11. 16:00
01.12. 11:00
29.03. 11:00
3:6
15.03. 11:00
3:6
19.01. 11:00
08.03. 11:00
25.04. 13:00
20.10. 11:00
16.11. 13:45
14.03. 13:45
30.11. 11:30
25.01. 13:45
26.10. 13:45
25.04. 13:00
19.10. 13:45
28.03. 13:45
08.02. 13:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen