2019/20U 18 Hessenliga Mädchen

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
11006:332:0
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11006:332:0
3.SG Sossenheim
SG Sossenheim
11006:422:0
4.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
21019:902:2
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000:0
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
10014:6-20:2
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
10013:6-30:2
8.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
11006:332:0
2.SG Sossenheim
SG Sossenheim
00000:000:0
2.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000:0
2.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
2.TTC Wißmar
TTC Wißmar
00000:000:0
2.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
00000:000:0
7.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
10014:6-20:2
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
10013:6-30:2
8.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Merkenbach
TTC Merkenbach
11006:332:0
1.TTC Wißmar
TTC Wißmar
11006:332:0
3.SG Sossenheim
SG Sossenheim
11006:422:0
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
00000:000:0
4.TTC Elgershausen
TTC Elgershausen
00000:000:0
4.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
4.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
00000:000:0
4.TV Frohsinn Grebenau
TV Frohsinn Grebenau
00000:000:0
9.TTG Vogelsberg H./L.
TTG Vogelsberg H./L.
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
SG Sossenheim
TSF Heuchelheim
TTC Elgershausen
TTC G.-W. Staffel
TTC Merkenbach
TTC RW Biebrich
TTC Wißmar
TTG Vogelsberg H./L.
TV Frohsinn Grebenau
22.03. 15:00
08.12. 15:00
24.11. 15:00
10.11. 15:00
16.02. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
26.01. 15:00
16.11. 13:00
26.10. 13:00
28.09. 13:00
25.04. 13:00
16.11. 16:00
08.02. 13:00
23.11. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 14:00
15.02. 14:00
17.11. 14:00
19.10. 14:00
01.02. 14:00
21.03. 14:00
6:3
30.11. 14:00
28.03. 13:00
01.02. 13:00
14.03. 14:00
3:6
25.04. 13:00
15.02. 13:00
10.11. 13:00
16.11. 13:00
14.03. 13:15
07.12. 13:15
08.02. 13:15
25.01. 13:15
28.03. 13:15
3:6
17.11. 13:00
26.10. 13:15
26.10. 12:00
18.01. 12:00
23.11. 14:30
07.12. 12:00
23.11. 12:00
25.01. 12:00
14.03. 12:00
07.03. 12:00
30.11. 15:00
19.10. 15:00
16.11. 15:00
26.10. 15:00
01.02. 15:00
16.11. 13:00
25.04. 15:00
29.03. 11:00
08.02. 15:00
28.03. 15:00
25.01. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
09.11. 15:00
07.12. 15:00
28.09. 15:00
4:6
08.12. 14:00
28.03. 14:00
22.03. 14:00
16.02. 14:00
20.10. 14:00
24.11. 14:00
19.01. 14:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen