2020/21U 15 Hessenliga Jungen

Spiele

Freitag, 04. September 2020

Fr.Freitag, 04. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
00000:000:0
1.SV Darmstadt
SV Darmstadt
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TG Naurod
TG Naurod
00000:000:0
1.TTC Königstein
TTC Königstein
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
00000:000:0
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
00000:000:0
1.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
00000:000:0
1.SV Darmstadt
SV Darmstadt
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TG Naurod
TG Naurod
00000:000:0
1.TTC Königstein
TTC Königstein
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
00000:000:0
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
00000:000:0
1.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV
00000:000:0
1.Neuenhainer TTV II
Neuenhainer TTV II
00000:000:0
1.SV Darmstadt
SV Darmstadt
00000:000:0
1.TG Langenselbold
TG Langenselbold
00000:000:0
1.TG Naurod
TG Naurod
00000:000:0
1.TTC Königstein
TTC Königstein
00000:000:0
1.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
00000:000:0
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
00000:000:0
1.TV Bad Schwalbach
TV Bad Schwalbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Eintracht Baunatal
Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV II
SV Darmstadt
TG Langenselbold
TG Naurod
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg
TTC Salmünster
TV Bad Schwalbach
GSV Eintracht Baunatal
Neuenhainer TTV
Neuenhainer TTV II
SV Darmstadt
TG Langenselbold
TG Naurod
TTC Königstein
TTC OE Bad Homburg
TTC Salmünster
TV Bad Schwalbach
15.11. 11:30
15.11. 14:00
07.03. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 15:00
25.10. 15:00
17.01. 15:00
05.09. 15:00
29.11. 11:30
06.02. 11:30
04.09. 17:30
16.01. 11:30
27.03. 11:30
23.01. 11:30
05.12. 11:30
05.09. 11:30
21.11. 11:30
07.11. 11:30
06.02. 14:00
15.01. 17:30
05.09. 14:00
05.12. 14:00
07.11. 14:00
16.01. 14:00
24.10. 14:00
27.03. 14:00
13.03. 14:00
07.11. 14:00
12.09. 14:00
30.01. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 14:00
27.03. 14:00
24.04. 14:00
13.03. 14:00
23.01. 14:00
26.09. 12:00
28.11. 12:00
24.04. 12:00
20.03. 12:00
12.09. 12:00
14.11. 12:00
06.03. 12:00
23.01. 12:00
30.01. 12:00
28.03. 11:00
25.10. 11:00
06.03. 13:30
06.02. 13:30
16.01. 13:30
05.09. 13:30
15.11. 13:00
05.12. 13:30
21.11. 13:30
23.01. 13:30
24.04. 13:30
12.09. 13:30
28.11. 13:30
13.03. 13:30
30.01. 13:30
20.03. 13:30
07.11. 13:30
26.09. 13:30
13.09. 11:00
31.01. 11:00
24.01. 11:00
06.12. 11:00
08.11. 11:00
14.03. 11:00
22.11. 13:00
27.09. 11:00
28.03. 11:00
30.01. 14:00
20.03. 14:00
28.11. 14:00
14.11. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 14:00
12.09. 14:00
24.04. 11:30
06.03. 11:00
14.11. 11:00
24.10. 16:00
05.09. 15:00
20.03. 11:00
06.02. 11:00
28.11. 11:00
16.01. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen