2020/21U 15 KKL Jungen HEF/ROT

Spiele

Freitag, 15. Januar 2021

Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
440031:3288:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
430123:10136:2
3.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
522120:21-16:4
4.TV Heringen II
TV Heringen II
312015:964:2
5.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
420216:17-14:4
6.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
311112:1203:3
7.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
30219:15-62:4
8.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
401310:25-151:7
9.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
220015:3124:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
220014:2124:0
3.TV Heringen II
TV Heringen II
211011:563:1
4.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
311110:15-53:3
5.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
11006:242:0
6.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
21017:10-32:2
7.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
10104:401:1
8.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
20115:11-61:3
9.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
220016:0164:0
2.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
211010:643:1
3.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
21019:722:2
4.TTV Weiterode
TTV Weiterode
21019:812:2
5.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
10104:401:1
5.TV Heringen II
TV Heringen II
10104:401:1
7.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
20116:10-41:3
8.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
20021:15-140:4
9.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
30036:21-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
04.03. 18:0004.03. 18:00
18.03. 18:0018.03. 18:00
04.02. 18:00
25.02. 18:0025.02. 18:00
1:7
4:4
27.03. 15:0027.03. 15:00
06.02. 15:00
06.03. 15:0006.03. 15:00
16.01. 15:00
8:1
7:2
0:8
29.01. 19:15
7:2
22.01. 19:15
22.03. 17:3022.03. 17:30
08.03. 17:3008.03. 17:30
6:2
05.02. 17:30
12.03. 17:3012.03. 17:30
15.01. 17:30
11.02. 18:0011.02. 18:00
4:4
0:8
17.03. 17:0017.03. 17:00
24.02. 17:0024.02. 17:00
6:3
27.01. 17:00
20.01. 17:00
12.03. 18:0012.03. 18:00
22.01. 18:00
26.03. 18:00
4:4
15.01. 18:00
17.03. 18:0017.03. 18:00
1:7
2:6
03.03. 18:0003.03. 18:00
03.02. 18:00
10.02. 18:00
19.01. 18:00
26.01. 18:00
6:2
09.03. 18:0009.03. 18:00
23.02. 18:0023.02. 18:00
8:0
29.01. 18:15
26.02. 18:1526.02. 18:15
4:4
19.03. 18:1519.03. 18:15
7:1
05.03. 18:1505.03. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen