2020/21U 15 KKL Jungen HEF/ROT

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 18:15 Uhr
4:4

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
440031:3288:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
430123:10136:2
3.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
522120:21-16:4
4.TV Heringen II
TV Heringen II
312015:964:2
5.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
420216:17-14:4
6.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
311112:1203:3
7.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
30219:15-62:4
8.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
401310:25-151:7
9.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
220015:3124:0
2.TTV Weiterode
TTV Weiterode
220014:2124:0
3.TV Heringen II
TV Heringen II
211011:563:1
4.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
311110:15-53:3
5.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
11006:242:0
6.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
21017:10-32:2
7.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
10104:401:1
8.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
20115:11-61:3
9.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
220016:0164:0
2.TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J11)
211010:643:1
3.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
21019:722:2
4.TTV Weiterode
TTV Weiterode
21019:812:2
5.SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
10104:401:1
5.TV Heringen II
TV Heringen II
10104:401:1
7.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
20116:10-41:3
8.TTC Röhrigshof (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
20021:15-140:4
9.TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Lüdersdorf (J13)
30036:21-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
SV Asbach-Bad Hersfeld (J13)
TG Rotenburg
TTC Dreienberg-F.
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lüdersdorf (J11)
TTC Lüdersdorf (J13)
TTC Röhrigshof (J13)
TTV Weiterode
TV Heringen II
1:7
4:4
8:1
7:2
0:8
7:2
6:2
4:4
0:8
6:3
4:4
1:7
2:6
6:2
8:0
4:4
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen