2020/21U 13 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 17:30 Uhr
8:0

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:30 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
440030:5258:0
2.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
330022:5176:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
430119:1456:2
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
520316:25-94:6
5.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
11009:092:0
6.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
21018:10-22:2
7.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
310212:14-22:4
8.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
41039:25-162:6
9.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
10.TSV Günsterode
TSV Günsterode
20024:13-90:4
11.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
40048:26-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
220016:1154:0
2.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
11009:092:0
3.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
11007:252:0
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
11005:322:0
5.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
21018:802:2
6.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
21018:9-12:2
7.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
21018:10-22:2
8.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
21016:11-52:2
9.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
10.TSV Günsterode
TSV Günsterode
10011:8-70:2
11.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
20025:12-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf
SC RW Riebelsdorf
220015:3124:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
220014:4104:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
320114:1134:2
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
31028:17-92:4
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
00000:000:0
5.TSV Besse (M15)
TSV Besse (M15)
00000:000:0
5.TSV Günsterode II
TSV Günsterode II
00000:000:0
8.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
10014:5-10:2
9.TSV Günsterode
TSV Günsterode
10013:5-20:2
10.TuS Fritzlar II
TuS Fritzlar II
20023:14-110:4
10.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
20023:14-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC RW Riebelsdorf
SV RW Leimsfeld
TSV Besse (M15)
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
TuS Fritzlar II
SC RW Riebelsdorf
SV RW Leimsfeld
TSV Besse (M15)
TSV Günsterode
TSV Günsterode II
TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth II
TTC Todenhausen
Tuspo Ziegenhain
TuS Fritzlar
TuS Fritzlar II
12.11. 18:00
27.09. 11:00
19.11. 18:00
24.01. 11:00
7:2
21.03. 11:00
07.02. 11:00
25.10. 11:00
14.03. 11:00
12.02. 18:00
18.09. 17:30
29.01. 18:00
3:6
12.03. 18:00
5:4
19.03. 18:00
05.02. 18:00
27.11. 18:00
29.01. 18:00
19.02. 18:00
30.10. 18:00
25.09. 18:00
22.01. 18:00
15.01. 18:00
13.11. 18:00
19.03. 18:00
9:0
02.02. 17:30
03.11. 17:30
23.03. 17:30
1:8
16.02. 17:30
22.09. 17:30
27.10. 17:30
24.11. 17:30
12.01. 17:30
07.11. 15:30
27.03. 15:30
13.03. 15:30
20.02. 15:30
8:0
28.11. 15:30
8:1
13.02. 15:30
06.02. 15:30
20.02. 13:30
28.11. 13:30
24.10. 13:30
5:3
16.01. 13:30
27.03. 13:30
13.02. 13:30
3:5
07.11. 13:30
3:6
14.02. 14:00
22.11. 14:00
14.03. 14:00
07.02. 14:00
15.11. 14:00
31.01. 14:00
5:3
21.02. 14:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
21.02. 11:00
24.01. 11:00
14.03. 11:00
2:6
08.11. 11:00
3:6
21.03. 11:00
22.03. 18:00
21.09. 18:00
02.11. 18:00
15.03. 18:00
19.10. 18:00
25.01. 18:00
15.02. 18:00
08.03. 18:00
5:3
0:9
18.01. 18:00
08.02. 18:00
09.11. 18:00
16.11. 18:00
01.02. 18:00
28.09. 18:00
6:2
11.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen