2020/21U 18 1. KKL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
220015:3124:0
2.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
11009:092:0
3.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
11008:172:0
4.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
21018:10-22:2
5.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
6.SC Neukirchen
SC Neukirchen
10014:5-10:2
7.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
10010:9-90:2
8.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
20021:17-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
11009:092:0
2.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
11008:172:0
3.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
00000:000:0
3.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
00000:000:0
6.SC Neukirchen
SC Neukirchen
10014:5-10:2
7.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
10013:6-30:2
8.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld III
SV RW Leimsfeld III
11009:092:0
2.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
11006:332:0
3.TTG Morschen-Heina III
TTG Morschen-Heina III
11005:412:0
4.SC Neukirchen
SC Neukirchen
00000:000:0
4.TSV Spangenberg III
TSV Spangenberg III
00000:000:0
4.TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
00000:000:0
7.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
10011:8-70:2
8.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld III
TSV Spangenberg III
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTG Morschen-Heina III
TTV Altenbrunslar-Wolfersh.
TuS Fritzlar
07.11. 15:30
0:9
30.01. 15:30
06.02. 15:30
14.11. 15:30
27.03. 15:30
04.03. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 18:30
25.03. 18:30
4:5
19.09. 12:00
22.01. 18:00
13.11. 18:00
26.03. 18:00
25.09. 18:00
06.11. 18:00
20.11. 18:00
8:1
24.01. 13:30
25.10. 13:30
07.03. 13:30
07.02. 13:30
08.11. 13:30
18.11. 17:45
21.10. 17:45
10.02. 17:45
11.11. 17:45
20.01. 17:45
9:0
21.03. 13:00
14.03. 13:00
31.01. 13:00
27.09. 13:00
3:6
07.03. 13:00
27.09. 11:00
07.02. 11:00
14.03. 11:00
21.03. 11:00
31.01. 11:00
25.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen