2020/21U 18 KL Jungen Schwalm/E.

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
0:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
220016:2144:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
11009:092:0
3.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11006:332:0
4.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
210111:742:2
5.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
10013:6-30:2
6.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
10010:9-90:2
7.SV RW Leimsfeld (M18)
SV RW Leimsfeld (M18)
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11006:332:0
2.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
00000:000:0
2.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
00000:000:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
00000:000:0
5.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
10012:7-50:2
6.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
10010:9-90:2
7.SV RW Leimsfeld (M18)
SV RW Leimsfeld (M18)
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
220016:2144:0
2.TSV Röhrenfurth
TSV Röhrenfurth
11009:092:0
2.TSV Spangenberg II
TSV Spangenberg II
11009:092:0
4.SV RW Leimsfeld (M18)
SV RW Leimsfeld (M18)
00000:000:0
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
00000:000:0
4.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
00000:000:0
7.TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Obermöllrich-Cappel
10013:6-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld (M18)
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg II
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina II
SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld (M18)
TSV Obermöllrich-Cappel
TSV Röhrenfurth
TSV Spangenberg II
TTC Todenhausen
TTG Morschen-Heina II
20.01. 18:00
25.11. 18:00
26.09. 18:00
03.02. 18:00
21.10. 18:00
04.11. 18:00
0:9
25.04. 11:00
0:9
27.09. 11:00
31.01. 11:00
29.11. 11:00
08.02. 18:00
02.11. 18:00
19.10. 18:00
16.11. 18:00
22.03. 18:00
09.11. 18:00
13.03. 15:30
06.02. 15:30
23.01. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 15:30
2:7
28.03. 11:00
31.01. 11:00
08.11. 11:00
14.03. 11:00
25.04. 11:00
07.03. 14:00
08.11. 14:00
6:3
25.10. 14:00
29.11. 14:00
24.01. 14:00
28.03. 10:00
07.03. 10:00
14.03. 10:00
31.01. 10:00
0:9
27.09. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen