2019/201. KKL Süd Jungen Herbst Südniedersachsen

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:15 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
220015:5104:0
2.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
320116:1424:2
3.TTC Göttingen
TTC Göttingen
210114:682:2
4.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
4.TTV Geismar III
TTV Geismar III
00000:000:0
4.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
00000:000:0
7.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
10010:10-100:2
8.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
11007:342:0
2.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
2.TTV Geismar III
TTV Geismar III
00000:000:0
2.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
00000:000:0
5.TTC Göttingen
TTC Göttingen
10014:6-20:2
6.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
10012:8-60:2
6.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
10012:8-60:2
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Obernfeld
SV RW Obernfeld
220014:684:0
2.TTC Göttingen
TTC Göttingen
110010:0102:0
3.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
11008:262:0
4.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
4.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000:0
4.TTV Geismar III
TTV Geismar III
00000:000:0
4.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
00000:000:0
8.SCW Göttingen IV
SCW Göttingen IV
10013:7-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV
SCW Göttingen IV
SV RW Obernfeld
Torpedo Göttingen II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTV Geismar III
Bovender SV
SCW Göttingen IV
SV RW Obernfeld
Torpedo Göttingen II
TSV Nesselröden
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTV Geismar III
22.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
01.11. 18:00
2:8
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 14:00
2:8
30.11. 14:00
27.09. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:00
30.11. 17:00
0:10
30.11. 18:00
7:3
16.09. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 13:15
4:6
23.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 17:45
22.11. 17:45
30.11. 17:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen