2019/202. KKL Süd Jungen Herbst Südniedersachsen

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
220017:3144:0
2.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
110010:0102:0
3.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
11007:342:0
4.TTC Amelith
TTC Amelith
210113:762:2
5.FC Weser
FC Weser
00000:000:0
5.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
00000:000:0
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
20023:17-140:4
8.TSV Jühnde
TSV Jühnde
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
220017:3144:0
2.TTC Amelith
TTC Amelith
110010:0102:0
3.FC Weser
FC Weser
00000:000:0
3.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
00000:000:0
3.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
00000:000:0
3.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
00000:000:0
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
10013:7-40:2
8.TSV Jühnde
TSV Jühnde
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
110010:0102:0
2.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
11007:342:0
3.FC Weser
FC Weser
00000:000:0
3.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
00000:000:0
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
00000:000:0
6.TTC Amelith
TTC Amelith
10013:7-40:2
7.TSV Jühnde
TSV Jühnde
10010:10-100:2
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
30.11. 17:30
01.11. 17:30
20.09. 17:30
29.11. 17:30
11.10. 17:00
30.11. 17:00
01.11. 17:00
25.10. 18:00
30.11. 18:00
0:10
19.09. 18:00
10:0
24.10. 18:00
30.11. 18:00
3:7
30.11. 11:00
26.10. 11:00
30.11. 11:00
21.11. 18:00
02.11. 11:00
19.09. 18:00
23.10. 18:00
30.11. 18:00
10:0
7:3
20.09. 18:00
30.11. 18:00
01.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen