2019/202. KKL Süd Jungen Herbst Südniedersachsen

Spiele vom Do, 21. bis Fr, 22. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 21. November 2019

Do.Donnerstag, 21. November 2019 - 18:00 Uhr
6:4

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 17:30 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
651049:113811:1
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
641142:18249:3
3.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
633039:21189:3
4.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
630320:40-206:6
5.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
620423:37-144:8
6.TTC Amelith
TTC Amelith
611425:35-103:9
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
600612:48-360:12
8.TSV Jühnde (z.g.)
TSV Jühnde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
321023:7165:1
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
421125:15105:3
3.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
220016:4124:0
4.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
320114:16-24:2
5.TTC Amelith
TTC Amelith
311118:1263:3
6.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
31026:24-182:4
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
30038:22-140:6
8.TSV Jühnde (z.g.)
TSV Jühnde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
330026:4226:0
2.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
413023:1765:3
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
220017:3144:0
4.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
320114:16-24:2
5.SG GW Hagenberg
SG GW Hagenberg
30039:21-120:6
6.TTC Amelith
TTC Amelith
30037:23-160:6
7.TTC Göttingen II
TTC Göttingen II
30034:26-220:6
8.TSV Jühnde (z.g.)
TSV Jühnde
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
FC Weser
SG GW Hagenberg
TSV Jühnde
TTC Amelith
TTC Göttingen II
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen
TuS Schededörfer
8:2
10:0
5:5
0:10
8:2
6:4
0:10
10:0
10:0
3:7
5:5
3:7
3:7
2:8
0:10
6:4
0:10
4:6
9:1
10:0
7:3
5:5
6:4
10:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen