2020/21BZKL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
540140:20208:2
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
431036:12247:1
3.TTV Angelburg
TTV Angelburg
631245:27187:5
4.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
421128:2085:3
5.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
621335:37-25:7
6.TV Gladenbach
TV Gladenbach
721426:58-325:9
7.TTC Dautphetal
TTC Dautphetal
320124:12124:2
8.TTV Schröck
TTV Schröck
420222:26-44:4
9.TTV Ebsdorfergrund
TTV Ebsdorfergrund
310215:21-62:4
10.TTC Weidenhausen
TTC Weidenhausen
601517:55-381:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Angelburg
TTV Angelburg
431035:13227:1
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
220023:1224:0
3.TTC Dautphetal
TTC Dautphetal
220020:4164:0
4.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
220015:964:0
5.TTV Schröck
TTV Schröck
11007:522:0
6.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
210115:962:2
7.TTV Ebsdorfergrund
TTV Ebsdorfergrund
210113:1122:2
8.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
210112:1202:2
9.TV Gladenbach
TV Gladenbach
30129:27-181:5
10.TTC Weidenhausen
TTC Weidenhausen
401316:32-161:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
320125:11144:2
2.TV Gladenbach
TV Gladenbach
420217:31-144:4
3.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
211013:1123:1
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
211013:1123:1
5.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
411223:25-23:5
6.TTV Schröck
TTV Schröck
310215:21-62:4
7.TTC Dautphetal
TTC Dautphetal
10014:8-40:2
8.TTV Ebsdorfergrund
TTV Ebsdorfergrund
10012:10-80:2
9.TTV Angelburg
TTV Angelburg
200210:14-40:4
10.TTC Weidenhausen
TTC Weidenhausen
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Dautphetal
TTC Weidenhausen
TTV Angelburg
TTV Ebsdorfergrund
TTV Schröck
TV Biedenkopf
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Dautphetal
TTC Weidenhausen
TTV Angelburg
TTV Ebsdorfergrund
TTV Schröck
TV Biedenkopf
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
5:7
23.04. 20:30
15.01. 20:30
7:5
13.11. 20:30
29.01. 20:30
27.11. 20:30
26.02. 20:30
19.03. 20:30
06.02. 17:00
20.03. 17:00
16.01. 17:00
28.11. 17:00
19.03. 20:00
24.04. 17:00
5:7
10:2
06.03. 17:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
11:1
05.11. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
9:3
4:8
6:6
26.02. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
5:7
1:11
26.03. 20:15
29.01. 20:15
19.02. 20:15
13.11. 20:15
10:2
8:4
6:6
11:1
23.04. 20:15
05.03. 20:00
23.10. 20:00
8:4
16.04. 20:00
22.01. 20:00
30.10. 20:00
15.01. 20:00
5:7
06.11. 20:00
7:5
04.12. 20:00
22.01. 20:00
27.11. 20:00
19.03. 20:00
05.02. 20:00
05.03. 20:00
19.02. 20:00
23.10. 20:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
12:0
27.02. 15:00
28.11. 15:00
11:1
14.11. 15:00
20.02. 15:00
6:6
05.02. 20:30
13.11. 20:30
22.01. 20:30
05.03. 20:30
23.04. 20:30
2:10
19.03. 20:30
1:11
8:4
24.10. 17:00
30.01. 17:00
10.02. 20:00
7:5
27.03. 17:00
27.02. 17:00
21.11. 17:00
13.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen