2019/20BZKL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele vom Sa, 18. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. April 2020

Sa.Samstag, 18. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
151401132:528028:2
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
131102107:683922:4
3.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
13913103:752819:7
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1371596:821415:11
5.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
1452797:107-1012:16
6.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
1342785:104-1910:16
7.TV Gladenbach
TV Gladenbach
1341876:88-129:17
8.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
1331971:96-257:19
9.TV Cölbe
TV Cölbe
14311082:116-347:21
10.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
15311165:126-617:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
770063:204314:0
2.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
660054:252912:0
3.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
660054:282612:0
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
851267:432411:5
5.TV Gladenbach
TV Gladenbach
740343:3588:6
6.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
832359:5818:8
7.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
731348:53-57:7
8.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
830543:64-216:10
9.TV Cölbe
TV Cölbe
621341:46-55:7
10.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
520336:3424:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
870169:323714:2
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
750253:401310:4
3.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
731349:50-17:7
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
520329:39-104:6
5.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
620438:49-114:8
6.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
611437:51-143:9
7.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
811635:62-273:13
8.TV Cölbe
TV Cölbe
810741:70-292:14
9.TV Gladenbach
TV Gladenbach
601533:53-201:11
10.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
701622:62-401:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
9:3
2:9
8:8
8:8
18.04. 18:00
7:9
9:5
9:7
7:9
9:6
9:6
9:6
24.04. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
9:3
9:3
03.04. 20:00
27.03. 20:00
9:3
9:0
9:1
9:4
9:1
9:7
9:4
13.03. 20:15
6:9
1:9
9:4
8:8
9:7
9:7
03.04. 20:15
6:9
6:9
0:9
3:9
20.03. 20:15
9:6
5:9
9:7
9:6
2:9
9:5
6:9
5:9
25.04. 16:00
9:2
14.03. 16:00
7:9
28.03. 16:00
9:3
7:9
7:9
9:6
28.03. 15:00
9:2
9:4
9:2
8:8
7:9
3:9
5:9
27.03. 20:00
9:5
9:6
20.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
16.03. 20:00
13.03. 20:30
0:9
7:9
9:1
9:00:9
9:0
24.04. 20:30
9:7
9:6
9:5
04.04. 17:00
9:5
9:2
9:3
25.04. 17:00
9:4
18.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen