2019/20BZKL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
980178:423616:2
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
980175:433216:2
3.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
951367:571011:7
4.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
942367:68-110:8
5.TV Gladenbach
TV Gladenbach
941468:52169:9
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
941462:5849:9
7.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
941461:67-69:9
8.TV Cölbe
TV Cölbe
921656:74-185:13
9.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
911746:76-303:15
10.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
910835:78-432:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
440036:18188:0
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
440036:18188:0
3.TV Gladenbach
TV Gladenbach
540143:17268:2
4.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
531142:26167:3
5.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
531141:3567:3
6.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
521235:36-15:5
7.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
220018:7114:0
8.TV Cölbe
TV Cölbe
511332:40-83:7
9.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
410327:32-52:6
10.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
610525:51-262:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
540142:24188:2
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
540139:25148:2
3.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
731349:50-17:7
4.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
420226:31-54:4
5.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
411226:33-73:5
6.TV Cölbe
TV Cölbe
410324:34-102:6
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
410320:32-122:6
8.TV Gladenbach
TV Gladenbach
401325:35-101:7
9.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
501419:44-251:9
10.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
9:3
2:9
8:8
15.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
21.03. 17:30
9:7
7:9
31.01. 20:00
9:6
9:6
24.04. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
9:3
9:3
03.04. 20:00
27.03. 20:00
9:3
29.02. 17:00
14.02. 20:00
9:4
31.01. 20:00
9:7
9:4
13.03. 20:15
07.02. 20:15
24.01. 20:15
9:4
8:8
9:7
9:7
03.04. 20:15
6:9
6:9
0:9
3:9
20.03. 20:15
9:6
5:9
03.04. 20:15
24.01. 20:15
2:9
9:5
6:9
5:9
25.04. 16:00
09.02. 11:00
14.03. 16:00
7:9
28.03. 16:00
9:3
7:9
22.02. 15:00
29.02. 18:00
28.03. 15:00
9:2
9:4
14.02. 20:00
8:8
7:9
3:9
5:9
27.03. 20:00
9:5
24.01. 20:00
20.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
27.03. 20:30
13.03. 20:30
21.02. 20:30
7:9
9:1
9:031.01. 20:30
9:0
24.04. 20:30
9:7
05.02. 20:00
22.02. 17:00
04.04. 17:00
15.02. 17:00
01.02. 17:00
9:3
25.04. 17:00
9:4
18.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen