2019/20BZKL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Mittwoch, 16. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 16. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gladenbach
TV Gladenbach
220018:1174:0
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
320121:1834:2
3.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
11009:542:0
4.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
11009:722:0
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
210116:1242:2
6.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
210112:1202:2
7.TV Cölbe
TV Cölbe
210114:16-22:2
8.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
10013:9-60:2
9.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
10011:9-80:2
10.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Gladenbach
TV Gladenbach
220018:1174:0
2.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
11009:362:0
2.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
11009:362:0
2.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
11009:362:0
5.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
11009:722:0
6.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
00000:000:0
6.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
00000:000:0
6.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
00000:000:0
9.TV Cölbe
TV Cölbe
10015:9-40:2
10.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
200213:18-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ginseldorf II
TTC Ginseldorf II
11009:542:0
2.TV Cölbe
TV Cölbe
11009:722:0
3.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
210112:15-32:2
4.TTC Tenne Steffenberg
TTC Tenne Steffenberg
00000:000:0
4.TV Gladenbach
TV Gladenbach
00000:000:0
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
10017:9-20:2
7.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
10013:9-60:2
7.TV Sterzhausen
TV Sterzhausen
10013:9-60:2
9.TTV Angelburg II
TTV Angelburg II
10011:9-80:2
10.TTV Stadtallendorf IV
TTV Stadtallendorf IV
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Ginseldorf II
TTC Tenne Steffenberg
TTV Angelburg II
TTV Stadtallendorf IV
TV Biedenkopf
TV Cölbe
TV Gladenbach
TV Sterzhausen
9:3
07.12. 17:30
08.11. 20:00
15.02. 17:30
04.04. 17:30
25.01. 17:30
21.03. 17:30
06.12. 20:00
18.10. 20:00
31.01. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
24.04. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
9:3
03.04. 20:00
10.04. 20:00
16.10. 20:00
29.02. 17:00
14.02. 20:00
26.10. 17:00
31.01. 20:00
01.11. 20:00
30.11. 17:00
13.03. 20:15
07.02. 20:15
24.01. 20:15
15.11. 20:15
06.12. 20:15
9:7
22.11. 20:15
03.04. 20:15
25.10. 20:15
25.10. 20:00
06.12. 20:15
08.11. 20:15
20.03. 20:15
18.10. 20:15
22.11. 20:15
03.04. 20:15
24.01. 20:15
02.11. 17:00
30.11. 16:00
6:9
27.10. 11:00
25.04. 16:00
09.02. 11:00
14.03. 16:00
7:9
01.02. 16:00
28.03. 16:00
9:3
30.11. 15:00
21.03. 15:00
01.02. 15:00
28.03. 15:00
09.11. 15:00
19.10. 15:00
15.02. 15:00
07.12. 15:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
5:9
27.03. 20:00
29.11. 20:00
24.01. 20:00
07.02. 20:00
18.10. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:30
13.03. 20:30
07.02. 20:30
29.11. 20:30
9:1
9:0
25.10. 20:30
24.04. 20:30
15.11. 20:30
08.02. 17:30
25.01. 17:00
04.04. 17:00
15.02. 17:00
31.01. 20:15
23.11. 17:00
25.04. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen