2019/20BZKL Nord Gr. 2 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
430127:17106:2
2.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
320122:1844:2
3.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
211017:893:1
4.SV Reddighausen
SV Reddighausen
211017:1253:1
5.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
311121:1923:3
6.TTV Korbach II
TTV Korbach II
311121:2103:3
7.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
210114:1132:2
8.TuS Helsen
TuS Helsen
210111:1102:2
9.TSV Herbsen
TSV Herbsen
20024:18-140:4
10.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
220018:6124:0
2.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
220018:994:0
3.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
11009:092:0
4.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
11009:272:0
4.TuS Helsen
TuS Helsen
11009:272:0
6.SV Reddighausen
SV Reddighausen
11009:452:0
7.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
10108:801:1
7.TTV Korbach II
TTV Korbach II
10108:801:1
9.TSV Herbsen
TSV Herbsen
10012:9-70:2
10.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rosenthal/Gemünden
TTC Rosenthal/Gemünden
210113:1122:2
2.TTV Korbach II
TTV Korbach II
210113:1302:2
3.TSV Wetterburg
TSV Wetterburg
21019:11-22:2
4.SV Reddighausen
SV Reddighausen
10108:801:1
4.TTC Kellerwald II
TTC Kellerwald II
10108:801:1
6.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
10015:9-40:2
7.TSV Ernsthausen
TSV Ernsthausen
10014:9-50:2
8.TSV H. Frankenberg
TSV H. Frankenberg
10012:9-70:2
8.TSV Herbsen
TSV Herbsen
10012:9-70:2
8.TuS Helsen
TuS Helsen
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Reddighausen
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen
TSV Herbsen
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TuS Helsen
SV Reddighausen
TSV Bromskirchen
TSV Ernsthausen
TSV Herbsen
TSV H. Frankenberg
TSV Wetterburg
TTC Kellerwald II
TTC Rosenthal/Gemünden
TTV Korbach II
TuS Helsen
16.11. 18:00
9:4
14.03. 18:00
08.02. 18:00
02.11. 18:00
28.03. 18:00
01.02. 18:00
07.12. 18:00
25.04. 18:00
14.02. 20:00
31.01. 20:00
06.12. 20:00
13.03. 20:00
24.04. 20:00
01.11. 20:00
18.10. 20:00
27.03. 20:00
9:2
24.01. 20:30
9:5
07.02. 20:30
29.11. 20:30
06.12. 20:30
13.03. 20:30
9:4
15.11. 20:30
27.03. 20:30
08.11. 20:00
20.03. 20:00
18.10. 20:00
27.03. 20:00
2:9
24.04. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
31.01. 20:00
25.10. 20:00
08.11. 20:00
03.04. 20:00
22.11. 20:00
28.02. 20:00
31.01. 20:00
2:9
4:9
20.03. 20:00
29.02. 19:00
29.11. 19:00
21.03. 19:00
25.01. 19:00
9:2
08.02. 19:00
01.11. 19:00
9:4
08.11. 20:00
29.11. 20:00
04.04. 17:00
09.11. 17:00
30.11. 17:00
02.11. 18:00
9:0
21.03. 17:00
25.01. 17:00
15.02. 17:00
8:8
08.02. 17:00
25.04. 17:00
26.10. 17:00
25.01. 17:00
28.03. 17:00
07.12. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
22.03. 10:00
24.11. 13:00
16.02. 10:00
05.04. 10:00
26.04. 10:00
02.02. 10:00
8:8
01.12. 10:00
02.12. 20:00
01.11. 20:00
24.01. 19:30
22.11. 20:00
9:2
06.12. 19:30
17.04. 19:30
18.11. 20:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen