2015/16BZKL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:00 Uhr
9:7

Sonntag, 24. April 2016

So.Sonntag, 24. April 2016 - 10:00 Uhr
9:1
So.Sonntag, 24. April 2016 - 10:30 Uhr
9:3
So.Sonntag, 24. April 2016 - 12:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Calden-Westuffeln
TTC Calden-Westuffeln
222101196:6413242:2
2.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
222002193:8311040:4
3.TSV Ihringshausen III
TSV Ihringshausen III
221606183:1137032:12
4.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
221327163:1362728:16
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
221228160:1204026:18
6.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
22949155:150522:22
7.TSV Hümme
TSV Hümme
2210210144:143122:22
8.TV Westuffeln
TV Westuffeln
228311122:162-4019:25
9.SV Espenau II
SV Espenau II
228212117:151-3418:26
10.TSV Niederelsungen
TSV Niederelsungen
223316103:180-779:35
11.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
22211971:188-1175:39
12.TSV Breuna
TSV Breuna
22012180:197-1171:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
121200108:357324:0
2.TTC Calden-Westuffeln
TTC Calden-Westuffeln
11110099:316822:0
3.TSV Ihringshausen III
TSV Ihringshausen III
11100196:484820:2
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1271491:672415:9
5.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1062279:611814:6
6.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
1170481:631814:8
7.TSV Hümme
TSV Hümme
1161477:651213:9
8.TV Westuffeln
TV Westuffeln
1152470:72-212:10
9.SV Espenau II
SV Espenau II
1050554:58-410:10
10.TSV Niederelsungen
TSV Niederelsungen
1223768:93-257:17
11.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
1020846:81-354:16
12.TSV Breuna
TSV Breuna
11011046:98-521:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Calden-Westuffeln
TTC Calden-Westuffeln
11100197:336420:2
2.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
1080285:483716:4
3.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
1270584:75914:10
4.TSV Ihringshausen III
TSV Ihringshausen III
1160587:652212:10
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1051469:531611:9
6.TSV Hümme
TSV Hümme
1141667:78-119:13
7.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
1124574:87-138:14
8.SV Espenau II
SV Espenau II
1232763:93-308:16
9.TV Westuffeln
TV Westuffeln
1131752:90-387:15
10.TSV Niederelsungen
TSV Niederelsungen
1010935:87-522:18
11.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
12011125:107-821:23
12.TSV Breuna
TSV Breuna
11001134:99-650:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar
SV Espenau II
TSV Breuna
TSV Hümme
TSV Ihringshausen III
TSV Niederelsungen
TTC Calden-Westuffeln
TTC Weser-Diemel
Tuspo Grebenstein
TV Westuffeln
VfB Eberschütz
VfL Veckerhagen
OSC Vellmar
SV Espenau II
TSV Breuna
TSV Hümme
TSV Ihringshausen III
TSV Niederelsungen
TTC Calden-Westuffeln
TTC Weser-Diemel
Tuspo Grebenstein
TV Westuffeln
VfB Eberschütz
VfL Veckerhagen
9:19:3
9:5
9:4
2:9
9:4
5:9
6:9
7:9
9:6
8:8
9:0
9:0
1:9
1:9
9:2
1:9
2:9
4:9
9:4
9:6
9:1
4:9
2:9
7:9
5:9
6:9
0:9
1:9
2:9
7:9
4:9
8:8
9:5
7:9
9:3
9:7
9:4
2:9
2:9
4:9
9:1
8:8
9:1
9:3
9:6
9:4
9:4
9:5
6:9
9:6
9:1
9:0
9:5
9:5
1:9
8:8
9:3
4:9
6:9
3:9
3:9
4:95:9
8:8
8:8
9:3
9:4
9:2
9:1
9:1
9:7
9:2
9:7
9:5
9:0
9:1
9:1
9:4
9:0
9:1
9:3
9:6
9:0
9:7
9:6
9:1
9:7
9:09:0
8:8
9:4
9:5
8:8
9:7
3:9
6:9
9:5
9:5
9:1
0:9
8:8
9:7
9:5
3:9
9:1
3:9
3:9
9:6
8:8
9:1
3:9
9:4
9:2
9:6
9:6
9:2
1:9
7:9
9:3
7:9
9:4
1:9
5:9
9:3
4:9
3:9
9:6
0:9
4:9
5:9
6:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen