2023/24BZKL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. November 2023

Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 17:30 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 25. November 2023 - 18:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Breitenbach II
TSV Breitenbach II
121200108:288024:0
2.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
131201112:377524:2
3.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
13100397:484920:6
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1361681:79213:13
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
1251684:82211:13
6.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
1250778:78010:14
7.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
1250772:81-910:14
8.TSV Martinhagen
TSV Martinhagen
1450956:107-5110:18
9.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
13201151:110-594:22
10.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
12001219:108-890:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Breitenbach II
TSV Breitenbach II
880072:175516:0
2.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
770063:95414:0
3.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
550045:103510:0
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
750251:292210:4
5.TSV Ehringen
TSV Ehringen
631246:4247:5
6.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
630342:3846:6
7.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
630338:41-36:6
8.TSV Martinhagen
TSV Martinhagen
630331:44-136:6
9.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
610525:51-262:10
10.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
600610:54-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Grebenstein
Tuspo Grebenstein
870167:274014:2
2.TSV Breitenbach II
TSV Breitenbach II
440036:11258:0
3.TTC Hofgeismar III
TTC Hofgeismar III
630334:39-56:6
4.TSV Ehringen
TSV Ehringen
620438:40-24:8
5.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
620436:40-44:8
6.VfB Eberschütz
VfB Eberschütz
620434:40-64:8
7.TSV Martinhagen
TSV Martinhagen
820625:63-384:12
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
611430:50-203:9
9.TSV Wenigenhasungen II
TSV Wenigenhasungen II
710626:59-332:12
10.TTC Calden-Westuffeln II
TTC Calden-Westuffeln II
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar
TSV Breitenbach II
TSV Ehringen
TSV Martinhagen
TSV Wenigenhasungen II
TTC Calden-Westuffeln II
TTC Hofgeismar III
TTC Weser-Diemel
Tuspo Grebenstein
VfB Eberschütz
OSC Vellmar
TSV Breitenbach II
TSV Ehringen
TSV Martinhagen
TSV Wenigenhasungen II
TTC Calden-Westuffeln II
TTC Hofgeismar III
TTC Weser-Diemel
Tuspo Grebenstein
VfB Eberschütz
4:9
9:4
9:2
9:3
9:109.03. 17:00
27.04. 16:00
9:1
2:9
24.03. 12:00
9:3
9:6
9:1
9:0
9:0
9:1
01.03. 20:00
9:4
9:2
8:8
5:9
16.03. 18:00
20.04. 18:00
02.03. 18:00
9:3
9:7
6:9
9:6
02.03. 18:00
1:9
9:6
9:7
9:4
20.04. 18:00
1:9
2:9
9:6
24.03. 11:00
3:9
7:9
27.04. 17:30
0:9
4:9
2:9
02.03. 17:30
20.04. 17:00
1:9
2:9
5:9
19.03. 19:30
0:9
0:9
2:9
9:2
15.03. 20:00
08.03. 20:00
9:19:0
9:1
9:0
9:3
19.04. 20:00
9:2
16.03. 18:00
1:9
27.04. 18:00
9:2
9:3
23.03. 18:00
7:9
7:9
9:6
9:2
27.04. 17:00
9:4
9:1
21.04. 10:00
9:0
9:3
13.04. 17:00
16.03. 17:00
6:9
08.03. 20:00
12.04. 20:00
27.04. 17:30
9:3
9:4
5:9
9:7
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen