2017/18BZKL Nord Gr. 6 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. April 2018

Fr.Freitag, 20. April 2018 - 20:00 Uhr
2:9

Samstag, 21. April 2018

Sa.Samstag, 21. April 2018 - 15:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 21. April 2018 - 17:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 21. April 2018 - 18:00 Uhr
5:9

Sonntag, 22. April 2018

So.Sonntag, 22. April 2018 - 10:00 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
181224143:954826:10
2.TTV Aulatal
TTV Aulatal
18945135:1092622:14
3.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
18864133:1201322:14
4.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
181017127:1171021:15
5.TTC L. Bad Hersfeld III
TTC L. Bad Hersfeld III
18846134:1151920:16
6.TSV Sorga
TSV Sorga
18918130:1201019:17
7.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
18756125:124119:17
8.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
18639123:128-515:21
9.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
18511294:138-4411:25
10.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
18131477:155-785:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Aulatal
TTV Aulatal
972079:423716:2
2.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
971176:482815:3
3.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
970272:403214:4
4.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
953171:541713:5
5.TTC L. Bad Hersfeld III
TTC L. Bad Hersfeld III
952273:482512:6
6.TSV Sorga
TSV Sorga
960369:511812:6
7.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
951372:541811:7
8.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
943269:60911:7
9.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
941462:6029:9
10.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
912646:75-294:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
952271:551612:6
2.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
933362:66-49:9
3.TTC L. Bad Hersfeld III
TTC L. Bad Hersfeld III
932461:67-68:10
4.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
932456:64-88:10
5.TSV Sorga
TSV Sorga
931561:69-87:11
6.TTV Aulatal
TTV Aulatal
922556:67-116:12
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
930651:69-186:12
8.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
912651:74-234:14
9.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
910832:78-462:16
10.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
901831:80-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen
TSV Sorga
TTC GW Rhina II
TTC L. Bad Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTC Röhrigshof
TTV Aulatal
TTV Weiterode III
TV 03 Heringen
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen
TSV Sorga
TTC GW Rhina II
TTC L. Bad Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTC Röhrigshof
TTV Aulatal
TTV Weiterode III
TV 03 Heringen
9:2
4:9
9:4
9:7
9:3
4:9
4:9
8:8
6:9
9:4
8:8
9:0
8:8
9:6
8:8
9:6
9:5
2:9
9:3
5:9
9:5
5:9
9:4
9:7
9:3
9:2
5:9
6:9
8:8
5:9
4:9
2:9
8:8
2:9
2:9
9:5
9:0
6:9
9:6
9:1
6:9
9:3
8:8
9:4
8:8
9:4
8:8
9:4
9:4
9:1
9:7
9:6
5:9
9:5
9:2
9:5
7:9
9:2
6:9
9:5
9:5
8:8
6:9
9:5
9:4
9:5
9:3
8:8
9:5
9:2
9:2
8:8
9:3
8:8
9:6
8:8
9:4
7:9
9:5
8:8
2:9
9:2
4:9
9:5
9:4
9:6
9:1
9:2
9:2
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen