2015/16BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 14:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 19:00 Uhr
3:9

Sonntag, 24. April 2016

So.Sonntag, 24. April 2016 - 10:30 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
222200198:5314544:0
2.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
221813182:1008237:7
3.TTV Gönnern
TTV Gönnern
221138161:1332825:19
4.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
221039146:150-423:21
5.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
2211011159:1431622:22
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
22949159:156322:22
7.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
2210210147:155-822:22
8.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
228212143:164-2118:26
9.TTC Mardorf
TTC Mardorf
228212133:158-2518:26
10.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
227213129:166-3716:28
11.SV Reddighausen
SV Reddighausen
226115110:175-6513:31
12.TSV Marbach II
TSV Marbach II
22202078:192-1144:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
11110099:316822:0
2.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
11100192:494320:2
3.TTV Gönnern
TTV Gönnern
1191190:494119:3
4.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
1180382:681416:6
5.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
1171383:671615:7
6.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
1170479:582114:8
7.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1151578:77111:11
8.TTC Mardorf
TTC Mardorf
1151573:72111:11
9.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1143478:80-211:11
10.SV Reddighausen
SV Reddighausen
1151568:80-1211:11
11.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
1142570:80-1010:12
12.TSV Marbach II
TSV Marbach II
11101045:97-522:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kellerwald
TTC Kellerwald
11110099:227722:0
2.TTC Bottenhorn
TTC Bottenhorn
1181290:513917:5
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
1151581:76511:11
4.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
1140780:85-58:14
5.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
1132663:83-208:14
6.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1131765:87-227:15
7.TTC Mardorf
TTC Mardorf
1131760:86-267:15
8.TTV Gönnern
TTV Gönnern
1122771:84-136:16
9.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
1122765:87-226:16
10.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
1130859:86-276:16
11.SV Reddighausen
SV Reddighausen
11101042:95-532:20
12.TSV Marbach II
TSV Marbach II
11101033:95-622:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Reddighausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Bottenhorn
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Kellerwald
TTC Mardorf
TTV Gönnern
TTV Richtsberg III
TTV Stadtallendorf III
TV Biedenkopf
SV Reddighausen
TSV Marbach II
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Bottenhorn
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Kellerwald
TTC Mardorf
TTV Gönnern
TTV Richtsberg III
TTV Stadtallendorf III
TV Biedenkopf
9:3
9:6
2:9
4:9
4:9
1:9
4:9
9:5
9:6
8:8
9:7
5:9
2:9
6:9
1:9
3:9
1:9
5:9
3:9
9:7
5:9
5:9
9:4
5:9
9:7
6:9
9:3
1:9
8:8
9:6
7:9
9:4
6:9
9:3
9:2
9:5
2:9
9:4
1:9
9:7
9:6
9:7
9:7
7:9
9:2
9:2
9:4
9:7
9:4
2:9
9:2
9:7
9:7
9:1
9:4
9:4
9:3
9:6
8:8
1:9
4:9
9:6
8:8
7:9
3:9
3:9
9:1
9:0
9:2
9:6
9:4
9:5
9:2
9:1
9:5
9:1
9:4
9:5
9:2
7:9
9:6
9:6
9:0
1:9
2:9
5:9
5:9
8:8
9:4
9:2
9:2
9:0
8:8
9:6
1:9
9:2
9:6
9:3
9:7
9:2
9:2
7:9
9:4
3:9
9:4
4:9
9:1
9:5
9:4
2:9
9:4
9:4
9:5
9:1
3:9
9:6
3:9
6:9
8:8
9:6
9:6
9:4
9:4
8:8
8:8
5:9
7:9
3:9
9:5
9:7
3:9
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen