2016/17BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
181512149:569331:5
2.VfL Adorf
VfL Adorf
181512150:638731:5
3.TTC T. Steffenberg
TTC T. Steffenberg
181134143:875625:11
4.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
181035131:1082323:13
5.TTC Mardorf
TTC Mardorf
18936126:119721:15
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
18657120:124-417:19
7.SV Reddighausen
SV Reddighausen
186210102:135-3314:22
8.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
18511286:142-5611:25
9.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
18201672:158-864:32
10.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
18111672:159-873:33
11.TTV Gönnern (z.g.)
TTV Gönnern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Adorf
VfL Adorf
10100090:187220:0
2.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
990081:186318:0
3.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
954077:482914:4
4.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1062277:542314:6
5.TTC T. Steffenberg
TTC T. Steffenberg
961273:433013:5
6.TTC Mardorf
TTC Mardorf
961269:541513:5
7.SV Reddighausen
SV Reddighausen
931550:67-177:11
8.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
830545:62-176:10
9.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
911745:78-333:15
10.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
810732:70-382:14
11.TTV Gönnern (z.g.)
TTV Gönnern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf III
TTV Stadtallendorf III
961268:383013:5
2.TTC T. Steffenberg
TTC T. Steffenberg
952270:442612:6
3.VfL Adorf
VfL Adorf
851260:451511:5
4.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
841354:5409:7
5.TTC Mardorf
TTC Mardorf
932457:65-88:10
6.SV Reddighausen
SV Reddighausen
931552:68-167:11
7.TTC Anzefahr II
TTC Anzefahr II
1021741:80-395:15
8.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
911743:76-333:15
9.TTV Richtsberg III
TTV Richtsberg III
1010940:88-482:18
10.TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Burgh.-Kirchhain II
900927:81-540:18
11.TTV Gönnern (z.g.)
TTV Gönnern
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Reddighausen
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Mardorf
TTC T. Steffenberg
TTV Gönnern
TTV Richtsberg III
TTV Stadtallendorf III
TV Biedenkopf
VfL Adorf
SV Reddighausen
TSV Niederweimar
TTC Anzefahr II
TTC Burgh.-Kirchhain II
TTC Mardorf
TTC T. Steffenberg
TTV Gönnern
TTV Richtsberg III
TTV Stadtallendorf III
TV Biedenkopf
VfL Adorf
6:9
4:9
9:6
9:6
1:9
9:2
0:9
8:8
4:9
9:6
9:09:3
9:1
9:4
2:9
9:6
8:8
5:9
8:8
7:9
9:4
6:9
3:9
9:7
0:9
9:6
2:9
2:9
3:9
8:8
6:9
4:9
7:9
3:9
9:7
3:9
9:6
6:9
9:3
9:1
8:8
9:7
1:9
9:4
9:7
9:4
9:5
9:1
9:0
8:8
9:1
7:9
9:6
4:9
6:9
4:9
5:9
9:7
1:9
0:9
1:9
6:9
9:1
9:3
9:1
9:1
9:4
9:3
9:2
9:3
9:0
8:8
8:8
9:1
9:5
8:8
8:8
9:09:6
9:4
9:0
9:2
9:6
9:2
9:0
9:6
9:0
9:2
9:09:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen