2019/20BZL Nord Gr. 1 Männer Hessen

Spiele vom So, 19. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 19. April 2020

So.Sonntag, 19. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
171610152:5210033:1
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
171322143:776628:6
3.TTV Korbach
TTV Korbach
181224144:964826:10
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
171133139:845525:9
5.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
181017130:1072321:15
6.TSV Marbach II
TSV Marbach II
17737106:100617:17
7.VfL Marburg II
VfL Marburg II
1780990:112-2216:18
8.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
17719107:117-1015:19
9.TTV Angelburg
TTV Angelburg
1762997:117-2014:20
10.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
18301572:152-806:30
11.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
18221467:151-846:30
12.TTV Schröck
TTV Schröck
17011670:152-821:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
1081187:503717:3
2.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
880072:185416:0
3.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
980177:354216:2
4.TTV Korbach
TTV Korbach
1080284:453916:4
5.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
971175:354015:3
6.TTV Angelburg
TTV Angelburg
852164:432112:4
7.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
851259:481111:5
8.TSV Marbach II
TSV Marbach II
842255:371810:6
9.VfL Marburg II
VfL Marburg II
950454:58-410:8
10.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
811633:68-353:13
11.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
810730:69-392:14
12.TTV Schröck
TTV Schröck
901841:80-391:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTC E. Burgholz-Kirchh.
981080:344617:1
2.TSV Marburg-Ockershausen
TSV Marburg-Ockershausen
861168:422613:3
3.TTV Korbach
TTV Korbach
842260:51910:6
4.TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
833262:49139:7
5.TSV Marbach II
TSV Marbach II
931551:63-127:11
6.VfL Marburg II
VfL Marburg II
830536:54-186:10
7.VfL 02 Adorf
VfL 02 Adorf
820643:57-144:12
8.1. TTV Richtsberg II
1. TTV Richtsberg II
920748:69-214:14
9.TSV Niederweimar
TSV Niederweimar
1020842:83-414:16
10.TTC Ederbergland II
TTC Ederbergland II
1011834:83-493:17
11.TTV Angelburg
TTV Angelburg
910833:74-412:16
12.TTV Schröck
TTV Schröck
800829:72-430:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
1. TTV Richtsberg II
TSV Marbach II
TSV Marburg-Ockershausen
TSV Niederweimar
TTC Ederbergland II
TTC E. Burgholz-Kirchh.
TTV 1951/66 Stadtallendorf III
TTV Angelburg
TTV Korbach
TTV Schröck
VfL 02 Adorf
VfL Marburg II
2:9
9:6
9:5
9:2
4:9
8:8
9:4
24.04. 20:15
9:5
13.03. 20:15
27.03. 20:15
3:9
8:8
13.03. 20:00
9:1
0:9
24.04. 20:00
9:1
8:8
27.03. 20:00
9:020.03. 20:00
9:1
9:3
9:2
9:5
9:1
4:9
8:8
9:1
20.03. 20:00
9:4
24.04. 20:00
9:2
3:9
2:9
27.03. 20:30
3:9
3:9
1:9
20.03. 20:30
5:9
24.04. 20:30
9:6
4:9
9:6
8:8
3:9
6:9
24.04. 20:00
27.03. 20:00
2:9
3:9
13.03. 20:00
0:9
2:9
9:0
9:1
03.04. 20:00
9:1
9:3
9:5
9:2
27.03. 20:00
9:1
9:5
13.03. 20:00
03.04. 20:15
9:4
5:9
9:3
9:0
20.03. 20:15
9:2
9:5
9:3
9:7
9:2
9:4
9:5
13.03. 20:15
9:4
9:2
3:9
8:8
8:8
9:3
27.03. 20:15
24.04. 20:15
9:5
9:4
6:9
9:2
9:7
6:9
19.04. 10:00
9:2
9:2
9:2
9:3
20.03. 20:00
6:9
2:9
5:9
8:8
5:9
4:9
03.04. 20:00
5:9
3:9
3:9
9:6
7:9
9:2
9:1
8:8
9:6
9:7
9:3
9:7
9:1
9:6
03.04. 20:30
2:9
9:2
20.03. 20:30
1:9
2:9
9:5
4:9
9:4
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen