2023/24BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 29. bis Sa, 30. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. September 2023

Fr.Freitag, 29. September 2023 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 30. September 2023

Sa.Samstag, 30. September 2023 - 15:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 30. September 2023 - 17:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 30. September 2023 - 17:30 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
181620160:5210834:2
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
181323140:806028:8
3.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
181215137:746325:11
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
181026126:1111522:14
5.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
18819107:119-1217:19
6.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
18639101:124-2315:21
7.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
186210110:137-2714:22
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
18521198:132-3412:24
9.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
18511293:137-4411:25
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
18101752:158-1062:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
981080:255517:1
2.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
980179:176216:2
3.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
971176:344215:3
4.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
960367:452212:6
5.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
942361:59210:8
6.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
942364:66-210:8
7.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
940557:60-38:10
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
931556:61-57:11
9.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
931550:67-177:11
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
900919:81-620:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
981080:275317:1
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
961264:461813:5
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
942359:66-710:8
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
950451:58-710:8
5.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
941458:5719:9
6.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
921640:65-255:13
7.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
920746:71-254:14
8.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
920743:70-274:14
9.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
912641:72-314:14
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
910833:77-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
5:9
9:3
9:7
9:3
9:1
9:0
8:8
9:1
9:2
2:9
0:9
1:9
2:9
2:9
5:9
1:9
3:9
3:9
4:9
9:3
3:9
9:6
8:8
2:9
0:9
9:5
6:9
9:0
9:1
9:1
9:1
9:1
9:0
7:9
9:2
9:2
9:2
9:3
9:3
5:9
1:9
5:9
3:9
9:7
7:9
2:9
9:3
9:4
8:8
9:5
9:4
2:9
5:9
8:8
3:9
9:0
7:9
4:9
8:8
9:1
0:9
9:7
7:9
8:8
9:1
9:4
9:2
9:1
9:0
9:2
9:4
9:3
5:9
9:7
9:5
9:5
8:8
9:6
5:9
2:9
8:8
4:9
9:6
9:5
9:0
9:0
9:5
5:9
4:9
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen