2023/24BZL Nord Gr. 4 Männer Hessen

Spiele vom Fr, 06. bis Sa, 07. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. Oktober 2023

Fr.Freitag, 06. Oktober 2023 - 20:00 Uhr
9:2

Samstag, 07. Oktober 2023

Sa.Samstag, 07. Oktober 2023 - 18:00 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
11101098:296921:1
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
121011100:445621:3
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
1290388:622618:6
4.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
1381499:564317:9
5.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
1252575:77-212:12
6.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
1250762:82-2010:14
7.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
1241763:85-229:15
8.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
1231866:98-327:17
9.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
1221955:94-395:19
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
12001229:108-790:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
761062:224013:1
2.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
660054:183612:0
3.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
760161:164512:2
4.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
550045:103510:0
5.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
531137:3077:3
6.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
631245:4417:5
7.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
731341:49-87:7
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
520329:34-54:6
9.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
620434:41-74:8
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Todenhausen
TTC Todenhausen
651053:193411:1
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
540138:22168:2
3.TuS Fritzlar
TuS Fritzlar
630334:44-106:6
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Sebbeterode-Winterscheid
730433:48-156:8
5.TSV Röhrenfurth II
TSV Röhrenfurth II
621338:40-25:7
6.TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
721438:47-95:9
7.TSV Gilsatal
TSV Gilsatal
510422:36-142:8
8.TSV Wasenberg
TSV Wasenberg
601521:53-321:11
9.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
600621:54-330:12
10.SC Niedervorschütz
SC Niedervorschütz
600620:54-340:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
Homberger Tschft.
SC Niedervorschütz
TSV Gilsatal
TSV Röhrenfurth II
TSV Wasenberg
TTC Neukirchen-Riebelsdorf II
TTC Sebbeterode-Winterscheid
TTC Todenhausen
TTG Ottrau/Berfa II
TuS Fritzlar
20.04. 15:00
9:3
9:7
23.02. 20:00
9:1
9:0
8:8
9:1
9:2
2:9
0:9
1:9
26.04. 19:30
2:9
22.03. 19:30
1:9
08.03. 19:30
3:9
4:9
9:3
23.02. 20:00
9:6
8:8
2:9
0:9
9:5
19.04. 19:30
26.04. 19:45
9:1
9:1
9:1
08.03. 19:45
9:0
7:9
9:2
9:2
9:2
9:3
16.03. 17:30
13.04. 17:30
1:9
5:9
3:9
02.03. 17:30
7:9
2:9
15.03. 20:15
9:4
8:8
9:5
9:4
23.02. 20:15
19.04. 20:15
22.03. 19:30
24.02. 15:30
9:0
02.03. 15:30
4:9
20.04. 15:30
27.04. 15:30
0:9
9:7
7:9
16.03. 17:00
02.03. 17:00
09.03. 17:00
20.04. 17:00
9:1
9:0
9:2
9:4
9:3
5:9
9:7
26.04. 19:30
9:5
8:8
9:6
5:9
22.03. 19:30
23.02. 19:30
15.03. 20:00
9:6
9:5
9:0
9:0
9:5
08.03. 20:00
26.04. 20:00
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen