2023/24BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele vom Fr, 24. bis Sa, 25. Nov 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. November 2023

Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:00 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 24. November 2023 - 20:30 Uhr
4:9

Samstag, 25. November 2023

Sa.Samstag, 25. November 2023 - 15:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rhume II
SG Rhume II
1081186:503617:3
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
1281395:613417:7
3.TSV SeuLa
TSV SeuLa
1152479:79012:10
4.TTV Geismar II
TTV Geismar II
1152478:78012:10
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
1251680:91-1111:13
6.Bovender SV II
Bovender SV II
1142580:81-110:12
7.MTV Westerhof
MTV Westerhof
1131762:81-197:15
8.FC Weser
FC Weser
1131766:90-247:15
9.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
921660:75-155:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
651053:252811:1
2.SG Rhume II
SG Rhume II
550045:202510:0
3.TSV SeuLa
TSV SeuLa
650151:361510:2
4.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
640243:4038:4
5.Bovender SV II
Bovender SV II
631246:4067:5
6.FC Weser
FC Weser
631244:45-17:5
7.TTV Geismar II
TTV Geismar II
422034:2686:2
8.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
521238:39-15:5
9.MTV Westerhof
MTV Westerhof
520330:31-14:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Rhume II
SG Rhume II
531141:30117:3
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
630342:3666:6
3.TTV Geismar II
TTV Geismar II
730444:52-86:8
4.Bovender SV II
Bovender SV II
511334:41-73:7
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
611437:51-143:9
6.MTV Westerhof
MTV Westerhof
611432:50-183:9
7.TSV SeuLa
TSV SeuLa
502328:43-152:8
8.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
400422:36-140:8
9.FC Weser
FC Weser
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV II
FC Weser
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
SG Rhume II
TSV Langenholtensen
TSV SeuLa
TSV Werra Laubach
TTV Geismar II
Bovender SV II
FC Weser
MTV Westerhof
SCW Göttingen II
SG Rhume II
TSV Langenholtensen
TSV SeuLa
TSV Werra Laubach
TTV Geismar II
9:5
9:3
9:6
6:9
23.02. 20:30
8:8
08.03. 20:30
5:9
10.03. 12:00
6:9
8:8
3:9
9:5
09.03. 15:00
9:7
9:7
22.03. 20:30
14.04. 10:30
7:9
4:9
1:9
9:2
15.03. 20:30
9:2
9:5
9:5
9:5
16.03. 17:30
2:9
23.02. 20:30
9:7
5:9
05.04. 20:30
9:4
12.04. 20:30
9:3
9:3
9:4
9:6
08.03. 20:15
9:5
9:5
9:2
03.03. 12:00
14.04. 12:00
8:8
9:2
9:3
6:9
9:3
01.03. 20:00
9:6
9:6
9:7
16.03. 16:00
9:5
9:7
03.03. 11:00
8:8
25.02. 11:00
02.03. 15:00
6:9
9:6
6:9
8:8
16.03. 18:00
9:5
9:5
8:8
05.04. 20:15
15.03. 20:15
23.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen