2020/21BZKL Männer SN-West Braunschweig

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 16:30 Uhr
0:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
110012:0122:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
11009:362:0
3.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
11008:442:0
4.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
11007:522:0
5.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
00000:000:0
5.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000:0
7.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
10015:7-20:2
8.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
10014:8-40:2
9.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
10013:9-60:2
10.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
11008:442:0
2.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
11007:522:0
3.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
00000:000:0
3.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
00000:000:0
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000:0
3.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
00000:000:0
3.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
00000:000:0
3.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
00000:000:0
9.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
10013:9-60:2
10.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
110012:0122:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
11009:362:0
3.ESV RW Göttingen
ESV RW Göttingen
00000:000:0
3.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
00000:000:0
3.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
00000:000:0
3.TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Einigkeit Sievershausen
00000:000:0
3.TSV Hammenstedt
TSV Hammenstedt
00000:000:0
3.TuSpo Drüber
TuSpo Drüber
00000:000:0
9.SCW Göttingen III
SCW Göttingen III
10015:7-20:2
10.SV RW Allershausen
SV RW Allershausen
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC (SG)
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
SV Viktoria Ellensen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt
TTSV Mielenhausen
TuSpo Drüber
Dasseler SC (SG)
ESV RW Göttingen
MTV Markoldendorf
SCW Göttingen III
SV RW Allershausen
SV Viktoria Ellensen
TSV Einigkeit Sievershausen
TSV Hammenstedt
TTSV Mielenhausen
TuSpo Drüber
28.11. 15:00
30.10. 20:00
31.10. 15:30
13.11. 20:15
02.10. 20:15
27.11. 20:00
25.09. 20:00
04.12. 20:15
27.11. 20:00
13.11. 20:00
14.11. 15:30
09.10. 20:00
23.10. 20:00
27.11. 20:15
17.10. 16:30
13.11. 20:15
16.10. 20:30
27.09. 17:00
01.11. 17:00
08.11. 17:00
20.11. 20:00
06.11. 20:30
25.09. 20:15
11.12. 20:15
09.10. 20:15
20.11. 20:30
7:5
16.10. 20:30
30.10. 20:30
0:12
26.09. 16:30
03.10. 16:30
28.11. 16:30
04.12. 20:00
27.11. 20:00
06.11. 20:15
3:9
20.11. 20:00
30.10. 20:00
23.10. 20:15
07.11. 15:00
28.11. 15:00
8:4
17.10. 15:00
21.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen