2020/21BZL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
660050:222812:0
2.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
760154:302412:2
3.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
640238:3448:4
4.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
522138:22166:4
5.TTV Geismar II
TTV Geismar II
613230:42-125:7
6.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
812537:59-224:12
7.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
411222:26-43:5
7.Bovender SV III
Bovender SV III
411222:26-43:5
9.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
10106:601:1
10.TTC Göttingen
TTC Göttingen
201111:13-21:3
11.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
301211:25-141:5
12.TTV Geismar III
TTV Geismar III
400417:31-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
660051:213012:0
2.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
321027:9185:1
3.FC Weser
FC Weser
220017:7104:0
4.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
311119:1723:3
5.TTV Geismar II
TTV Geismar II
311115:21-63:3
6.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
210111:13-22:2
7.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
10106:601:1
8.Bovender SV III
Bovender SV III
201110:14-41:3
9.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
301215:21-61:5
10.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
00000:000:0
11.TTC Göttingen
TTC Göttingen
10015:7-20:2
12.TTV Geismar III
TTV Geismar III
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser
FC Weser
440033:15188:0
2.TTC GW Herzberg
TTC GW Herzberg
430127:2166:2
3.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
511322:38-163:7
4.Bovender SV III
Bovender SV III
210112:1202:2
5.TTV Geismar II
TTV Geismar II
302115:21-62:4
6.TTC Göttingen
TTC Göttingen
10106:601:1
7.SV Ahlbershausen
SV Ahlbershausen
201111:13-21:3
8.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
301211:25-141:5
9.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
00000:000:0
10.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
10013:9-60:2
10.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
10013:9-60:2
12.TTV Geismar III
TTV Geismar III
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV III
FC Weser
SCW Göttingen II
SV Ahlbershausen
TSV Langenholtensen II
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka
TTV Geismar II
TTV Geismar III
TuS Schededörfer
Bovender SV III
FC Weser
SCW Göttingen II
SV Ahlbershausen
TSV Langenholtensen II
TSV Werra Laubach
TTC Göttingen
TTC GW Herzberg
TTC Pe-La-Ka
TTV Geismar II
TTV Geismar III
TuS Schededörfer
4:8
12.12. 15:00
28.11. 19:00
6:6
31.10. 19:00
12.12. 16:00
7:5
31.10. 16:00
10:2
14.11. 16:00
7:5
9:3
7:5
10:2
9:3
9:3
14.11. 16:30
9:3
28.11. 16:30
12:0
6:6
31.10. 16:30
30.10. 20:30
5:7
04.12. 20:30
8:4
6:6
11.12. 20:30
27.11. 20:00
21.11. 16:00
31.10. 17:00
06.11. 20:00
05.12. 14:00
14.11. 14:00
20.11. 20:00
05.12. 16:00
07.11. 16:00
5:7
28.11. 16:00
4:8
07.11. 16:00
01.11. 11:00
7:5
22.11. 12:00
5:7
6:6
4:8
07.11. 16:30
28.11. 16:30
2:10
6:6
30.10. 20:30
7:5
27.11. 20:30
04.12. 20:15
12.12. 19:00
13.11. 20:15
5:7
4:8
20.11. 20:15
04.12. 20:00
14.11. 18:00
06.11. 20:00
07.11. 15:00
6:6
30.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen