2015/16Landesliga Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 16. April 2016

Sa.Samstag, 16. April 2016 - 15:30 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 16:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 16. April 2016 - 18:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Oker
VfL Oker
181611158:689033:3
2.SV Jembke
SV Jembke
181314148:1064227:9
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
181224144:925226:10
4.SG Lenglern
SG Lenglern
18927135:1142120:16
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
18828129:129018:18
6.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
18648115:136-2116:20
7.Dasseler SC
Dasseler SC
185310112:141-2913:23
8.TTC Berkum
TTC Berkum
18511294:144-5011:25
9.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
183312102:144-429:27
10.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
18231391:154-637:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Oker
VfL Oker
980178:314716:2
2.SV Jembke
SV Jembke
980178:522616:2
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
971177:354215:3
4.Dasseler SC
Dasseler SC
952268:61712:6
5.SG Lenglern
SG Lenglern
951366:61511:7
6.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
950466:62410:8
7.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
942361:63-210:8
8.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
923455:68-137:11
9.TTC Berkum
TTC Berkum
931551:67-167:11
10.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
921653:75-225:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Oker
VfL Oker
981080:374317:1
2.SV Jembke
SV Jembke
951370:541611:7
3.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
951367:571011:7
4.SG Lenglern
SG Lenglern
941469:53169:9
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
932463:67-48:10
6.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
922554:73-196:12
7.TTC Berkum
TTC Berkum
920743:77-344:14
8.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
910847:76-292:16
9.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
902738:79-412:16
10.Dasseler SC
Dasseler SC
901844:80-361:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC
SG Lenglern
SSV Neuhaus II
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
Tischtennis Freunde Wolfsburg
Torpedo Göttingen II
TTC Berkum
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
VfL Oker
Dasseler SC
SG Lenglern
SSV Neuhaus II
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
Tischtennis Freunde Wolfsburg
Torpedo Göttingen II
TTC Berkum
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
VfL Oker
9:6
9:5
9:5
5:9
9:7
8:8
9:4
2:9
8:8
9:7
9:1
9:4
9:7
8:8
5:9
9:7
6:9
2:9
8:8
9:6
4:9
4:9
5:9
7:9
9:7
2:9
5:9
9:3
0:9
8:8
3:9
8:8
9:5
7:9
8:8
3:9
9:5
9:6
9:3
9:7
9:7
9:7
9:1
9:7
6:9
9:5
3:9
9:4
9:7
9:5
9:5
7:9
7:9
4:9
9:7
2:9
8:8
9:7
8:8
6:9
9:4
9:2
1:9
9:6
4:9
9:4
9:4
1:9
4:9
8:8
5:9
2:9
9:3
8:8
9:4
9:1
9:5
9:4
9:0
9:1
6:9
9:0
9:7
9:1
9:3
6:9
9:2
9:3
9:1
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen