2020/21LL Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
440034:14208:0
2.ESV Goslar
ESV Goslar
531133:2767:3
3.SV Broitzem
SV Broitzem
521233:2765:5
4.TSV SeuLa
TSV SeuLa
320118:1804:2
5.SG Rhume
SG Rhume
211017:7103:1
6.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
11008:442:0
7.VfL Oker
VfL Oker
210113:1122:2
8.SG Lenglern
SG Lenglern
201110:14-41:3
9.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
10.SV Jembke
SV Jembke
20028:16-80:4
11.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
600618:54-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Broitzem
SV Broitzem
421129:19105:3
2.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
220018:6124:0
3.ESV Goslar
ESV Goslar
311118:1803:3
4.SG Rhume
SG Rhume
110011:1102:0
5.TSV SeuLa
TSV SeuLa
210111:13-22:2
6.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
00000:000:0
6.SG Lenglern
SG Lenglern
00000:000:0
6.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
9.SV Jembke
SV Jembke
10015:7-20:2
9.VfL Oker
VfL Oker
10015:7-20:2
11.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
220016:884:0
2.ESV Goslar
ESV Goslar
220015:964:0
3.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
11008:442:0
3.VfL Oker
VfL Oker
11008:442:0
5.TSV SeuLa
TSV SeuLa
11007:522:0
6.SG Rhume
SG Rhume
10106:601:1
7.SG Lenglern
SG Lenglern
201110:14-41:3
8.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
9.SV Broitzem
SV Broitzem
10014:8-40:2
10.SV Jembke
SV Jembke
10013:9-60:2
11.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Goslar
RSV Braunschweig II
SG Lenglern
SG Rhume
SV Broitzem
SV Jembke
SV Union Salzgitter II
TSV Langenholtensen
TSV SeuLa
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Oker
ESV Goslar
RSV Braunschweig II
SG Lenglern
SG Rhume
SV Broitzem
SV Jembke
SV Union Salzgitter II
TSV Langenholtensen
TSV SeuLa
TuS Neudorf-Platendorf
VfL Oker
29.11. 12:00
6:6
8:4
07.11. 12:00
01.11. 13:00
4:8
07.11. 18:00
22.11. 15:00
06.12. 11:00
05.12. 18:00
21.11. 16:00
29.11. 13:00
06.11. 20:00
08.11. 12:00
27.11. 20:00
28.11. 17:00
07.11. 18:00
11:1
13.11. 20:00
6:6
9:3
9:3
5:7
04.12. 20:00
5:7
22.11. 12:00
15.11. 14:00
05.12. 17:00
14.11. 16:00
21.11. 13:00
25.10. 16:00
08.11. 16:00
8:4
08.11. 11:30
10:2
4:8
4:8
28.11. 17:00
15.11. 14:00
31.10. 16:30
15.11. 18:00
04.12. 20:00
3:9
8:4
22.11. 12:00
14.11. 16:00
05.12. 18:00
05.12. 12:00
21.11. 18:00
25.10. 11:00
06.12. 14:00
01.11. 11:00
24.10. 16:00
5:7
07.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen